Регистрация: 23.05.12
марте 2019
28.03.19 - 07.04.19

Мне понравилось)

Впервые летали с мужем в эту часть света, обычно по своему континенту кружились.

Вылет в 5.00 из МСК, летели 12 часов. Кормили один раз, самолет полный, напитки без ограничений. Все нормально

Обратно рейс задержали почти на 12 часов, летели 12 часов домой, обслуживание было похуже, да было пофиг, если честно, спали всю дорогу.

Аэропорт в Эль Катей маленький, с самолета идти пешком что на посадку, что на выход, огромные очереди на регистрацию и таможню (причем летает, судя по всему, пару самолетов в неделю)) все медленно и вручную. Нужно заполнить на въезд и выезд иммиграционную карту на каждого члена семьи. Магазин один, цены чуть выше либо такие же, как в деревне у отеля.

Большая часть самолета летит в этот отель, у нас было 4 автобуса. По приезду номера уже распределены.

Мы брали премиум, дали 7 корпус, пароли от вайфая, ячейку для сейфа. Номер отличный, все работало, ничего не ломалось, полотенца меняют 2 раза, уборка ежедневно (оставляли по доллару), в баре кола, спрайт, пиво, вода. На балконе стулья и столик, сушили вещи там, берите прищепки, сильный ветер.

Купались только на пляже, возле бассейна только мимо ходили, там в основном, немцы заседают

Пляж большой, с лежаками проблем не было, тени приходится ловить, зонтов нет. Если в основном ресторане, все вкусно, но фруктов вечно не хватало, кто успел тот и съел))) Ананасы и папайя божественные))). Купили домой потом в деревне по 2 доллара, обалденные.

Пегас видели только инфовстрече, экскурсии брать не стали.

Анимация есть, я участвовала в аквааэробике, танцах, дартс, лук, велики (обязательно хоть раз съездить, на ноги кроссовки), муж постоянно пропадал на волейболе. Также проводят конкурсы и на пляже, и возле бассейна. Вечрняя анимация была, в конференц-зале, была пляжная дискотека.

Море и пляж оочень красивые, местами на берег прибивает водоросли, их убирают, но они каждый день новые. На пляже продают кокосы- и пить и поесть. На пляже работает бар, можно обедать и перекусывать.

В деревню можно попасть, если выйти от рецепции и идти прямо в сторону такси до будки охраны и свернуть влево и идти вдоль пляжа где-то километр. Взяли фрукты, кофе, ром, сигареты и пару деревяшек-сувениров. Особо там смотреть нечего, но ради интереса пройти можно. Деньги меняли на ресепшене.

Были туристы с детьми всех возрастов, мы своих взять не рискнули, решили вернуться туда с ними через пару лет. Но для детей там особо развлечений нет, в бассейне есть маленький прудик для малышей, пляж песочный, вход в море мелкий.

В целом, очень приятные впечатления.

Добавлено 11.04.19 05:30 (2 545 символов в тексте)
Все отзывы Айгуль (5)