Регистрация: 13.05.14
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
мае 2018
24.05.18 - 02.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Grand Haber Hotel 5* Турция

В прошлом году отдыхали в этом отеле большой семьей, восемь взрослых и четверо детей. Приняли нас очень хорошо, правда в номерах вода в душе плохо идет, заливает весь пол. Уборка была сносная, но пойдет. Питание нормальное, правда фруктов было мало, яблоки апельсины, да и то сразу почему то все хватали. Очень хороший заход в море, понравилось, море через подземный переход. Пляжные полотенца конечно "убитые".. Много мероприятий проводилась "у волка". Если честно, было относительно неплохо, можно поставить твердую "4". Учитывая то, что это у нас был уже восьмой отель в Турции.

Питание анимация бассейны и горки
Уборка хамоватые работники на ресепшене
Добавлено 11.04.19 06:44 (605 символов в тексте)

08:26 12.04.19

Добрый день) В каких числах мая отдыхали? Едем в этом году во второй половине мая. Переживаю, не будет ли вода в море холодной. Спасибо

14:32 13.04.19

5 лет езжу во второй половине мая в Кемер (по работе удобно и цена соответственно). Всякое бывало, даже в куртках один год, но чаще тепло. В прошлом году отдыхали с 19 мая 2 недели в этом отеле, погода была идеальная, море тёплое, купалась много, хотя не фанат, и жуткий мерзляк. В этом году едем снова в этот период. Надеюсь будет также.

21:11 13.04.19

Екатерина, большое спасибо) Успокоили)

11:28 18.04.19

В этом году весна там затянувшаяся говорят. Море конечно не так успеет нагреться как в том году.

12:05 15.04.19

Мы отдыхали с 24 мая, погода была отличная, море теплое, нам очень понравилось.

15:51 16.04.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста, хамам в отеле дополнительно оплачивается или вдох свободный?

11:26 18.04.19

Свободный

11:36 18.04.19

Спасибо за ответ!

08:51 22.04.19

Да, хамам и сауна бесплатные. Мороженое после обеда у бассейна "у волка", горки неплохие. Нам понравилось Буквально через квартал находится магазин ВАЙКИКИ, очень удобно. Расплачивались карточной, не обязательно наличные.

19:49 22.04.19

В том году отдыхали в соседнем Гидросе...в этом по деньгам не тянем..хотим в Рокс Роял (бывший Хабер)...переживаем,понравится ли молодым? Есть ли движуха,волейбол,футбол,теннис ,дискотека и т.д..?Посоветуйте пожалуйста...

21:34 23.04.19

Есть всё для молодёжи. Волейбол на пляже играли каждый день, движуха есть, дискотека на территории в клубчике в голове волка .

21:56 23.04.19

Екатерина, спасибо большое за ответ....уже хочу!!!