Регистрация: 21.07.17
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
мае 2018
14.05.18 - 20.05.18

4.2

Отдых вполне удался.

Доброго дня! Так как сами сейчас находимся в поиске отеля для отдыха, решил написать про прошлогодний отдых в отеле Amara Club Marine Nature 5, может кому-то поможет при выборе. Посещали данный отель 2 раз. Итак начнем….

1.Заселение. Встречают на ресепшен с шампанским и закуской, пусть и не очень вкусным, но вполне сносным и это уже настраивает на позитивный отдых. Приехали утром, но заселения ждать не пришлось, благо были свободные номера. Вещи довезли и подняли в номер на втором этаже. В общем, проблем с заселением нет.

2.Номер. Номер достаточно просторный для двоих. Конечно номерной фонд уже староват, но все достаточно чистенько и уютно (недавно была реновация). В номере есть балкон, на котором можно посидеть за столиком. Советую брать номера на 2 этаже. В номере есть бесплатный сейф, чайный набор, мини бар с напитками. Кондиционер работал без нареканий, сантехника тоже. В общем, проблем с номером не возникало. Да, и уборка проводилась регулярно. Хоть и чаевые практически не оставляли.

3.Территория. Очень порадовало обилие зелени, бунгало буквально утопали в ней. Всё очень чистенько, урны на каждом шагу. Может и с отдыхающими повезло, не мусорили. Всё находится под рукой, заблудиться не получится. Так как корпусов много, сначала конечно приходилось искать свой, а потом уже срабатывал автопилот. В помощь везде стоят указатели. Море находится в двух шагах от бассейнов и центральной части, где проходят главные действия. Резюмирую, территория очень понравилась. Так же на всей территории есть Wifi, но конечно приходилось его искать).

4.Питание. Голодными не останетесь! Да, изысков конечно нет, может было связано с тем, что отдыхали в начале сезона. Один раз давали роллы, а так стандартный для Турции набор: рыба,мясо, зелень и тд. Расписывать не буду. Но всё было достаточно вкусно! Нас вполне устроило! Лишние килограммы, привезенные из Турции тому подтверждение. За каждым столом стоит ведерко с бутылочкой вина, что тоже не может не радовать. На территории, ближе к пляжу, так же есть бистро, где в течении дня можно поесть пиццу, гамбургеры и много чего ещё. Для детей есть мороженое. Алкоголь есть и местный и некоторый импортный (коньяк, виски, ром, текила и тд.). Делают вполне нормальные коктейли (текила санрайз, секс на пляже, махито и тд.). Пиво тоже понравилось.

5.Для детей. Так как ездили вдвоем с женой, ничего конкретного написать не могу. Но на территории есть детский городок со всяческими развлечениями, даже какие-то аттракционы по-моему есть. Так же есть детский бассейн, горки и каждый день детская анимация.

6.Горки и бассейны. Горки не большие, 3 штуки. Больше они предназначены, конечно, для детишек. В общем «экшена» не ждите. Бассейны стандартные, для взрослых и детей. Лежаков всегда хватало! Везде урны.

7.Пляж. Пляж довольно чистый. Всегда было много народа, но место свободное было. Можно было поиграть в волейбол. Бар находится в непосредственной близости. Так же на пляже с правой стороны можете найти центр водных развлечений: банан, катер, парашют и тд. Заход в воду каменистый, советую одевать обувь, но если пройти правее от центрально спуска вполне сносный заход в море и без спец. обуви. Вода чистая, спокойная.

8.Анимация. Днем, конечно, есть чем себя занять: дартс, боча, волейбол, но все конечно однообразно. Вечерние представления больше нравились детям. Пару раз приезжали танцевальные коллективы, на которых очень скучно было смотреть. Спасали представления, подготовленные командой аниматоров. После проходила дискотека около бассейна и главного бара.

В общем, отель оставил положительные впечатления. Главное берите в дорогу хорошее настроение! А если ходить с лупой и искать минусы, то, конечно же их найдёте. Отель конечно же рекомендую!

Территория питание напитки бесплатные Wifi и сейф
Номерной фонд заход в море
Добавлено 11.04.19 07:13 (3 741 символов в тексте)

16:11 11.04.19

Олег, а какие импортные алкогольные напитки в частности виски и ром входят в концепцию?

18:23 11.04.19

К сожалению, что-то известное и проверенное не найдёте. Но когда просишь налить не местные напитки (в основном брал текилу и пару раз виски) то вкус заметно отличается.Ром Брать не советую) Хотя на вкус на цвет как говорится.....Из виски встречал ред лейбл.

16:31 11.04.19

Вы о чем??? там только местная дешевая мачмала, которую и пить не хочется!! стаканы грязные, одноразовой посуды хватает исключительно до обеда!!

18:27 11.04.19

Я написал сугубо субъективное мнение. Нас как вы выразились мачмолой не поили.Отдыхали большой компанией и все были довольны. Если вам нужны чивас ригал, Хеннесси и Куруазье, то вы прилетели не в тот отель и не за те деньги.По поводу чистоты бокалов тоже не соглашусь.Наверное мы отдыхали в разных отелях)

14:29 12.04.19

Уважаемый Олег!

Прежде всего Благодарим Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха. Мы очень рады, что Вы провели незабываемый отдых у нас, набрались положительными эмоциями и впечатлениями. Так как на летнию концепцию по полной программе отель переходит с мая месяца. Приносим свои извинения за неудобства и ограничения в сервисе, а так же недостатки с которыми Вы столкнулись в течении Вашего отдыха из-за начала сезона.
Мы очень надеемся, что в следующий Ваш приезд Вы проведете незабываемый максимально комфортный отдых, так как администрация отеля приложит для этого максимальные усилия.
Будем рады вновь приветствовать Вас в отеле Amara Club Marine!
С любовью и наилучшими пожеланиями,
Семья Amara Club Marine

Все отзывы Олег (3)