Регистрация: 15.10.13
марте 2019
16.03.19 - 23.03.19

довольны )

без прелюдий напишу по существу (ну кому интересно сколько часов мы добирались у какого оператора брали тур?)))

1. расположение отличное, всё под рукой, кроме моря ))

2. море далеко и это печаль для тех, кто каждое утро ломится на трансфер из отеля, распихивая локтями бабок в клипсах, орущих тебе вслед "ишь какая наглость, я час (два, три) назад занимала за женщиной в шляпе! "

наш народ скучает по очередям и склокам. почти весь отель пытается спозаранку смести весь шведский стол на завтрак, чтобы успеть на автобус до пляжа на 8.00. Автобус маленький, мест не хватает.

Мы ходили до моря пешком (по гугл картам, маршрут не сложный), вокруг куча всего интересного, погода позволяет, перерыв на отдых / кофе с пончиками и т.п.

3. экскурсии у оператора и женщины в ресепшн ничем не отличаются друг от друга (берите у кого хотите, только уточните цену). рекомендую сафари - не пожалеете !

4. деньги меняли в "мегамолле",

5. подарки покупали в "Дэй тудэй" (типо нашего фикс прайс, гала март и т.п.),- всё в пешей доступности,

6. клининг хороший, даже без чаевых,

7. помните у вас есть возможность попросить на ресепшн утюг и халаты - это бесплатно,

питание нам понравилось, берите завтрак+ужин, ужины разнообразные, всё очень вкусно

всем хорошего отдыха и приятный впечатлений!

помните солнце очень опасное, наши соотечественники за полдня превращались в лобстеров, используйте крем, даже если облачно и дождь!

расположение персонал
трансфер до пляжа
Добавлено 11.04.19 08:28 (1 436 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (5)