Регистрация: 24.02.13
Отзыв об отеле Club Salima (отель был переименован 01.11.19)
августе 2018
27.08.18 - 08.09.18

Не пятёрка, но отдых удался!

Летели ночным рейсом, приехали в отель около 6 утра, ребёнок уставший, я тоже, поэтому я сразу попросила ранний заезд, 20$ и через 15 минут мальчик на электрокаре доставил нас в бунгало рядом с мини-клубом. Номер стандарт первый этаж: две кровати, диванчик, та, сейф и т.д. - всё как везде. Отличия: вместо шкафа - полки за шторкой. Свет в ванной очень тусклый. В номере все работало, пару раз были проблемы с электричеством, но как оказалось, проблемы были во всем бельдиби, резервный генератор справлялся относительно - свет был, а вот кондеры не работали. Муравьи забегали, если оставить дверь открытой, при закрытой двери все норм - никаких насекомых. Территория отеля шикарная!!! Много зелени, отличный дизайн, всегда чисто - садовники пашут.

Питание довольно разнообразное, но регулярно повторяющиеся меню. Выход есть - каждый раз из одного и того же ассортимента брать новые блюда. Раков, мидий, роллов за 14 дней не видели ни разу.

Пляж/Бассейн: пляж песчаный, вход в воду тоже. Пляж разделён пирсом пополам. Справа от пирса - пляж узкий, но в море ни камушка, слева - пляж широкий, но песок крупнее и в воде встречаются довольно крупные камни, о которые можно больно ударить ногу. С утра пляж забит, зато у бассейна свободно, поэтому мы утром отдыхали у бассейна, а после обеда шли на пляж, народу там становилось заметно меньше.

За территорией отеля только дорога, до ближайших магазинов минут 10 пешком налево от отеля (если спиной к нем), на право ещё дольше. Спасает, что долмуши мимо отеля ездят каждые 10 минут.

В общей сложности в отеле мы проводили по полдня ежедневно, много ездили в Кемер, Гойнюк, Анталию.

На 5* отель честно говоря не дотягивает, а учитывая цены на 2019 вообще не стоит этих денег.

Добавлено 11.04.19 08:50 (1 725 символов в тексте)

16:29 14.04.19

здравствуйте. подскажите пожалуйста, как вы добирались в Кемер и сколько это стоило

16:57 14.04.19

Здравствуйте, мимо отеля ходят маршрутки-долмуши белые с красной надписью "kemer". Проезд в Кемер вроде бы 1$ - точно не помню, можно платить как в долларах, так и в лирах. Выходите за шлагбаум отеля, и если стоять спиной к нему: направо - в Анталью, налево - в Кемер ( маршрутка одна и та же, разное направление)

19:13 15.04.19

спасибо большое за ответ

Все отзывы Yaroslavna Rustle (8)