Регистрация: 11.04.19

марте 2019
19.03.19 - 30.03.19

Отвратительный отель

Читали отзывы,сразу понимали,что отель убогий,но рассчитывали на то,что уедем на острова и всего лишь несколько ночей там переночуем.Подъехав к отелю,туристы ехавшие с нами трансфером,выразили нам свое сочувствие,т.к. ранее уже были в этом отеле и опять попали туда по фортуне.Посоветовали нам поселиться на 8 этаже ,т.к там есть выход на общий балкон,хотя нам на рецепшене предлагали третий этаж и,судя по реакции,удивились ,что мы просимся на 8.Позднее мы поняли почему.Такой грязи я не видела нигде...Номер прокуренный,плюс посторонние запахи,все замызганное,обшарпанное,грязное.Нас было 2 пары,у друзей номер был такой же,как оказалось на 8 этаже они все такие...Сказать,что я расстроилась,не сказать ничего,я была на грани истерики и не представляла,как в этом номере можно находиться даже час,не говоря уже о ночевке.Стала связываться с турагентом,для смены отеля.Обратились на рецепшен,сказали,что поменять номер можно будет только завтра.Настроение совсем упало на ноль,т.к. вырисовывалась перспектива ночевать в этом бомжатнике (это самое точное слово для номеров 8 этажа).Настаивали на смене номера,теперь уже просились на третий)))Девушка с рецепшена отправила другую посмотреть ,чем нас не устраивает номер.Мне показалось,она сама была ошарашена нашими номерами,когда ей указывали на эту грязь.После этого нас таки переселили на третий этаж.После номер 311 показался нам раем)))Хотя был немного лучше обставлен,но ощущение грязи было всегда,постоянно хотелось отмыться от этой грязи.Постельное и полотенца...Все серое,застиранное,у меня тряпка для пола лучше выглядит,чем их полотенца.Телевизор в номере не работал,радует,что его поломку не повесили на нас.В шкафу висел не первой свежести халат и б/ушные одноразовые тапки)))Окно выходило на балкон,на котором,простите,валялась обоср...я футболка,поэтому шторы мы даже не раздвигали.Вещи я побрезговала доставать,все лежало в чемодане.Также в номерах очень темно.

В принципе, весь отель в таком состоянии,что брезгуешь браться за дверные ручки и другие поверхности,при первой возможности мыла руки)))В бассейн тоже не рискнула залезть)))

Пару раз ходили на завтрак,можно попить кофе с тостами,блюда пробовать не рискнула.Брала овощи,попались пропавшие помидоры.

Единственный плюс отеля-расположение,но опять же музыка грохочет до утра,мне это не мешало,но друзья до утра не спали.Живя здесь,на уолкин стрит можно не ходить,весь разврат под носом)))

В общем,если не хотите портить себе отпуск,ни в коем случае не едьте сюда.Впечатления неизгладимы.Пишу через через 2 недели после отпуска,думаю,если бы написала отзыв сразу,по горячим следам,отзыв не пропустил бы модератор,т.к. слов не было,только слюни и то матершинные.

Расположение Cnf стабильный вай фай
Грязь кругом грязь
Добавлено 11.04.19 09:17 (2 687 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (5)