Регистрация: 30.03.19
апреле 2019
01.04.19 - 15.04.19

Цена отличная, отель чистый и приятный

Отдыхали парой в апреле 2019. Отель расположен недалеко (всего километров 10) от каньона Геньюк. Рядом с отелем безумное количество разных торговых лавок, туристических агенств. Чем дальше от отеля, тем дешевле, особенно если Вы дойдете до Геньюка (большая надпись) или зайдете в сетевой магазин.

Вид из отеля шикарный, тот что на горы, однако, на данный момент пейзаж немного портит стройка на территории соседнего отеля. Наш номер был с видом на горы и главный вход в отель, соответственно, было шумно из-за большого количества приезжающих и отъезжающих, которые среди ночи внизу говорят в полный голос, и Вам слышно каждое слово. Но это мелочи, всегда можно закрыть балкон и включить кондер.

Многие писали, что еда в отеле шикарная. Возможно, из-за того, что был не сезон, еда была не такая уж и разнообразная, но вкусная (хотя, отель был довольно-таки заполнен). А вот торты и пирожные - выше всяких похвал. Нам также очень понравился снек бар на улице.

Выпивка в отеле местная, нормальная (не отправитесь, это уж точно). Импортные напитки за доп плату, собственно, как везде.

Спа в отеле чистый, закрытый бассейн теплый.

Сам отель очень чистый и ухоженный, персонал крайне приветливый и внимательный.

Чтобы подъытожить, хочу сказать, что отель очень приличный, особенно за свои деньги (мы дешевле ещё никогда не ездили). Шикарнрго ultra all inclusive Вы там не ожидайте (по крайней мере в апреле), но по мне, так это было бы излишеством, особенно, ещё раз повторюсь, за такие деньги.

Езжайте смело в этот отель!

цена сервис чистота еда
Добавлено 11.04.19 10:21 (1 530 символов в тексте)

13:36 16.04.19

Добрый день! Подскажите а шампанское и розовое вино присутствует ?

22:41 16.04.19

Добрый! Розовое вино было, шампанского, включенного в стоимость поездки не было, только за дополнительную плату.

Все отзывы Ксения (1)