Регистрация: 11.04.19
марте 2019
12.03.19 - 19.03.19

ХОРОШИЙ бюджетный отдых!

Отдыхала с подругой в середине марта 2019 года. Понравилось буквально все, как на свои деньги, просто отлично. Если честно то даже не ожидали что проведем так классно время. Отель довольно красивый, большой, уютный. Расположение отеля удачное, как до Старого города так и до СОХО расстояние почти одинаковое – 2 бакса на такси (торговались очень) У отеля два пляжа коралловый и песчаный. Оба хорошие. Возят на автобусе бесплатно. Питание-средненькое! Каждый день одно и то же, но для нас еда не главное. Алкоголь как и в других отелях. В комнате уборка , как для Египта, была нормальной. Персонал хороший, отзывчивый. Особенно хочу отметить анимацию, ребята классные!!! Сюзанна -большой привет тебе!!!! Эта девушка просто зажигалочка , скучать не давала. Понравились вечерние представления которые проходили почти каждый вечер:).

Если коротко- для кого не главное еда и не искать таракана под плинтусом за кроватью, то отдохнуть можно просто ОТЛИЧНО! Вернемся еще!!!!!

Вежливый отзывчивый персонал расположение 2 пляжа территория.
Не искала
Добавлено 11.04.19 11:39 (991 символов в тексте)

18:07 12.04.19

Уважаемый Людмила,

Спасибо Вам за Ваш отзыв, мы очень рады узнать, что Вам все нравится, а наши ребята из анимации не дают Вам скучать. Мы очень надеемся, что Вы к нам еще вернетесь, ведь это самый главный показатель для нас.

С уважением,
General Manager