Регистрация: 17.01.12
марте 2019
25.03.19 - 31.03.19

Шикарный отельчик на берегу моря в Шардже.

ОТдыхали в этом отеле в конце марта (с 25.03) Тур купили сами без тур оператора. Отель бронировали сами с питание НВ. Приехали в отель после 16ч. сразу заселили. Было рекомендательное письмо от этого сайта..но на ресепшене его не приняли. Пришлось обратиться к Ольге которая сидела тут же в отеле. Она же его взяла и уточнив по нему какие она сможет нам дать привилегии...нам их предоставила. ОЛЯ, спасибо тебе!!!! Номер у нас был забронирован с видом на город я просила верхние этажи. Нам дали 3 эт 335 номер (на море было дорого доплачивать 30 дол в сутки) поэтому этот номер нас устроил на все 100%! Принесли халаты и тапочки а так же приветственную тарелку сладостей. Было приятно! И ежедневно нам был бонус от отеля пополнение воды чая и кофе! Мелочь, но приятно. СПАСИБО ОЛЕ! Пишу почему номер понравился,,тем, что теневая сторона отеля в номере не было сильной жары, т.к солнце было утром рано и к обеду уже его не было.Всегда были открыты шторы было светло и весело! Утром рано и вечером открывали балкон полностью дверь был приятный ветерок. В тех номерах что на море жара была с 11 и до захода солнце было на той стороне. Обращала внимание у всех окна были плотно зашторены плотными шторами! Люди жили в темноте! нам такого не надо. Поэтому учтите при бронировании номера какая сторона нужна! Спали мы без кондишена было не жарко (не простывали) под простынью. Белье меняли почти ежедневно что ОЧЕНЬ радовало чистые наволочки и простыни! 6 подушек было у нас, даже лишку. Кровать огромная вполне можно спать в 4! Уборщики -молодцы! пополнение мыльно-рыльного ежедневно! Давали все и мочалку и бритву и т.п. И тапочки меняли. МОЛОДЦЫ! Отзывчивые все! В ресторане питание было разнообразное (были постоянные блюда) и так же какие то менялись ежедневно! Питание за неделю не приелось. По вечерам было фондю. Это уже о чем то говорит.. Были сыты и довольны! Еды хватало всем! Никто голодными не был! Минус то что мало ва то все таки представленных фруктов вечером. Утром были и арбузы и несколько видов дынь и апельсины. А так в обед и ужин- нарезка из фруктов. Еще минус -это нет воды бесплатной на ужине и обеде при питании полупансион. Но мы брали с собой бутылку воды с номера. А так можно заказать за деньги и чай и кофе. В др.отелях в 3 были- там на ужин и чай и кофе и вода всегда была, в этом же отеле нет! Бассейн в отеле был теплый, т.к погода была не предсказуема то ветер, то шторм..поэтому все тусили у бассейна. Детям раздолье! Потом наладилась и все на море. Вода стала прогреваться..и все купались. От отеля есть трансферы в моллы Шарджи и Дубая. Мы ездили и от этого отеля и от других. В конце нашего отдыха в последний день довелось увидеть индийскую свадьбу- фотосессию (Пакистан- потом уточнили) .Как в кино в Болливуде! Фото приложила. Вообщем в целом впечатление об отеле хорошие! Всем довольны! Вернемся обязательно в этот отель еще!!! Спасибо, всему обслуживающему персоналу за заботу и внимание! Молодцы! Кому что то интересно пишите -отвечу.

Фотоссесия

Фотоссесия гостей

море свой пляж полотенца расположение чистая прибрежная полоса внимательный персонал трансферы в моллы
нет фруктов на ужин и обед (один салат фруктовый) для такого отеля это - не дают воду ежедневно в номера
Добавлено 11.04.19 13:02 (2 979 символов в тексте)

13:25 11.04.19

Считается самым ЛУЧШИМ отелем в Шардже на побережье -на 1 линии!!! Самый большой пляж у этого отеля среди всех отелей на 1 линии Шарджи!!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

13:10 14.04.19

Пляж -да, но не отель. Письмо приветственное от нас тоже не взяли, из 3-х отелей куда их брали-нигде не понадобилось, больше и распечатывать не буду. Тарелки со сладостями не было (новость для нас), кофе-чай привезли с собой-хорошо прочитали перед отъездом. отель абсолютно не соответствует ценовой политике-надо что-то менять, мы 3-й раз в ОАЭ, предыдущие отели были на Индийской океане-нареканий нет! Здесь-только пляж и бесплатные трансферы, ну номер в принципе хороший(5-й этаж) , если бы еще соседи не травили табачным дымом постоянно.

10:10 12.04.19

Уважаемая Наталья,
Благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашем отеле!
Мы очент рады, что Вы остались довольны отдыхом и что наши сотрудники сделали его максимально комфортным и запоминающимся.
Благодарим Вас за высокую оценку убооки номера и питания, наш персонал старается сделать всё максимально возможное для удовлетворения всех пожеланий наших гостей.
Также мы очент рады, что Вы смогли в полной мере насладиться нашим пляжем, который по праву считается самым лучшим в Шардже.
Надеемся снова оказать Вам радушный приём у нас.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация Occidental Sharjah Grand

12:45 12.04.19

Спасибо ВАМ! Надеюсь мы еще к вам приедем!

13:21 13.12.19

Здравствуйте Дон Анупама! Снова летим к ВАМ в отель с 01.01..20г мы у вас!!! Встречайте нас, ждем бонусы при повторном посещении нашего ЛЮБИМОГО отеля!

12:17 13.04.19

Наталья, спасибо большое за отзыв!!! Едем в этот отель в мае. Можете подсказать, трансфер в Дубай куда привозит и в какое время отъезжает от отеля?

20:20 13.04.19

Приедите вам на ресепшене дадут расписание что куда едет и куда во сколько везут. В Дубай по записи ездят. Мы ни ездили,а ездили потом от др.отеля. от этого ни ездили

12:50 14.04.19

Наталья, а правда, что в отеле нет ежедневного пополнения питьевой водой в бутылках?

13:04 14.04.19

Воды нет- будете носить канистры из магазина

16:34 14.04.19

Зависит от системы вашего питания Если у вас AL все будет и мини бар попрлняется ежедневно. При другом питании нет. Но нам давали. Мы договорились.

16:41 14.04.19

А потом проблемы нет.. есть трансферы сели и поехали и купили что гадо ..ротом назад вернулись. Мы так и делали затаривались по полному..и обратно на автобусе до отеля. В маг что не далеко от отеля, то от туда тащить вот как раз и надо..а тут довезут !!! Потом там очень дорого!!! Там ничего не брали Ничего!!! Все покупали в Лу..Лу и Карифуре в Сити Шарджа. Фрукты в паровозиках. Дешевле и выбор есть хорооий!!!

13:38 14.04.19

Придётся покупать в аэропорту , т.к. в отеле будем не раньше 22.00. Обидно(((

16:36 14.04.19

Положите с собой в чемодан пару бутылок. Мы всегда так делаем. И проблем не будет. Нас люди одни научили и всегда берем с собой и 4бут и как по весу проходит...и вы возьмите и ни чего не надо покупать. И перекус возьмите т.к приедите поздно вас кормить не будут! Что то возьмите в чемодан из еды. Если вы вечером кушаетет

11:41 15.04.19

Наталья, спасибо вам большое!!! Так и сделаем) Десять лет каждый год отдыхаем в ОАЭ, а с такой проблемой встречаемся впервые(

15:35 15.04.19

Отель отелю-рознь

15:02 15.04.19

Наталья, добрый день! Подскажите, пожалуйста, а на завтрак/обед/ужин чай только платно? Даже не стоят чайники, чтобы самим налить?

15:39 15.04.19

Завтрак все есть и чай и кофе и напитки типо соков. В обед и ужин если у вас НВ то нет воды - за плату принесут. Стоит ценник на столе на подставке что по чем... Мы не брали , а приносили в номера бутылку воды ставили на стол и пили. На столе стоят бокалы чистые . Если у вас все вкл. все есть, все дают, скажите..и принесут у вас будут браслеты на руке . Остальным браслеты не одевают. Только тем, у кого все включено. Они везде пьют и на территории пляжа и мороженое у них и смузи все дают. Остальным за деньги.

15:41 15.04.19

Нас это не обременяло...свою воду носили и запивали. Потом в номере могли чайку попить или кофе, сока.

15:08 15.04.19

Наталья, еще хотела узнать про интернет в отеле, можно получить доступ к wi-fi?

15:35 15.04.19

Да, дают пароль, вай фай работает везде и на пляже. Хорошо

15:42 15.04.19

Наталья, спасибо за ответ! Первый раз едем в этот отель в конце апреля)

15:46 15.04.19

Еще маленький вопрос) А в номере есть чайник?

17:48 08.01.20

На фото комплимент пирожные и шампанское? Спиртное же запрещено. Или все же можно?

12:28 16.01.20

Шамп. наше, пирож.принесли нам- приветствие от отеля. Спиртное нельзя в Шардже (но аккуратно в номере можно ). Не орать на улице и не безобразничать. Надо уважать приоритеты страны.