Регистрация: 10.04.19
марте 2019
18.03.19 - 29.03.19

Мы с дочерью остались очень довольны.

Отдыхали в санатории с дочерью с 18.03.19. по 29.03 19. Впечатление очень положительное, лечение отличное, сразу сделала диагностику и уже конкретно знала на что обратить особое внимание. Лечащим врачом назначили Карлицкую И.Г., ей отдельное спасибо за внимательное отношение к назначению процедур и рекомендации. Так же большая благодарность врачу УЗИ Андрею Михайловичу. Персонал везде очень вежливый и внимательный, с каким бы вопросом не обращались, никогда не оставались без внимания и ответа. Процедуры были расписаны очень удачно, без суеты и спешки успевали пройти всё (а у нас в день было по 8-10 шт.) Обслуживание на процедурах тоже на 5-ть, если нужно перенести процедуру, медсёстры всегда входили в положение и старались помочь. В санатории очень много мамочек с детками и очень здорово, что их во второй половине дня всегда старались занять. У нас было только два выходных дня и мы выбрали экскурсии в Брестскую крепость и Беловежскую Пущу. Поездки, конечно, останутся в памяти надолго, и в этом немалая заслуга культуролога Михаила Владимировича.

Благодарим горничную корпуса №5 2-й этаж, на этаже и в номере всегда было очень чисто, номер прибирался каждый день, мусор выносился так же ежедневно, не нужно было напоминать, что закончилось жидкое мыло или туал. бумага ( поверьте, отдыхаю часто, и с этой мелочью приходилось сталкиваться не раз).

Но а вот к столовой небольшое замечание, хотелось бы побольше разнообразия свежих салатов. А так к обслуживанию нет никаких претензий.

Забыла написать про бассейн. ПРОСТО ОТЛИЧНЫЙ!!!!

Кому нужно лечение и свежий воздух, а не шумная тусовка – РЕКОМЕНДУЮ.

И еще не маловажно – встретили прямо у вагона и проводили так же. Трансфер не уехал, пока нас не посадили в поезд.

Природа лечение проживание бассейн короче всё устроило.
Не нашла.
Добавлено 11.04.19 13:03 (1 746 символов в тексте)