Регистрация: 15.07.11
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2019
12.02.19 - 16.02.19

Отличный отель

Добрый день, Всем!) На Бали были в первый раз и специально выбирали хороший отель под День влюбленных)))

Находится на пляже Беноа на юго-востоке острова. От аэропорта 30 минут на такси. Эта международная сеть отелей пропагандирует максимальную защиту окружающей среды - велосипеды украшают стены и в бесплатном прокате для всех гостей.

На пляж постоянно приносит листья, траву и т.д., но работник прибирает в течении дня граблями. Море теплое и прозрачное всегда.

Жили в стандартном номере с видом на рынок и дорогу. Через дорогу несколько круглосуточных магазинов.

Всё понравилось: сервис (все улыбаются, здороваются), питание (были только завтраки, также есть и "Всё включено"), территория большая и зелёная, куча мест для фото и селфи, всякие качельки, машинки, серферные доски, велосипеды, большие шахматы, место для дУхов, птицы, белки, фонтаны, пруд, мягкие зоны, магазины одежды и сувениров.

Рядом с пляжем водные развлечения и прокат водного транспорта.

Каждый вечер с 21.00 проводятся шоу: огненное, барабаны, вокальные.

В таких отелях хочется пожить подольше, кайфовать.

В общем рекомендуем, по возможности, брать крутые отели - они того стоят!)

Сервис территория море развлечения ресторан
Грязный пляж
Добавлено 11.04.19 13:22 (1 170 символов в тексте)

13:30 16.04.19

стоит ли брать все включено? или можно и рядом с отелем питаться не дорого? что с ценами на местный алкоголь в магазинах? брали ли экскурсии у местных русского говорящих гидов? заранее спасибо

13:51 16.04.19

Здравствуйте. Всё включено стоит брать, если у вас много денег (такой тип питания стоит дороговато) и вы хотите весь день не отказывать в пиве, вине и коктейлях. Рядом с отелем есть много разных кафе (в среднем цены очень доступные), маленькие магазины и большие супермаркеты. Местное пиво 0,65л.= 180р. Вино от 800р./бут. Да, мы брали личного русскоговорящего гида с авто на весь день. Очень рекомендую. Напишите мне в вотсап +7 (932) 122 77 02, я дам контакты и гида предупрежу о вас. Он прям из отеля забирает и возвращает.