Регистрация: 18.04.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
марте 2019
30.03.19 - 06.04.19

Отдых в несезон - кайф

Отдыхали в отеле Sural Resort And Spa с 30.03.19 по 06.04.19. Оператор - библио глобус и встречающая сторона сработали оперативно. Прибыли в отель в районе 8 утра, отдали паспорта и документы, нас отправили на завтрак. После того как мы покушали выдали ключи от номера 3103.

Номер хороший:большая кровать, диван, тв, холодильник, кондиционер, все выглядит ново, современно. Ванная комната: душ, фен, банные принадлежности, тапки, полотенца, которые менялись каждый день.

Питьевая вода в бутылках - хоть упейся (хозяин отеля владеет фабрикой воды).

Балкон выходил видимо на территорию другого отеля, но кусочек моря был виден все равно.

Wi-Fi ловил и в номере, но лучше всего у лобби бара и на территории.

В каждом корпусе есть лифты, на - 1этаже бесплатное спа:хаммам, сауна, тёплый крытый бассейн, тренажёрный зал.

Питание - разнообразно, все вкусное и свежее. Очень вкусная пицца. Много мяса, курицы и овощей, десерты, в общем на любой вкус. Есть даже диетическое меню. Из фруктов в апреле были яблоки, груши, апельсины, грейпфруты и гранаты. Очередей за едой не было.

Алкоголь местный, есть вкусные коктейли😋

Территория отеля большая, 2 бассейна открытых, мини аквапарк, бар у бассейнов, в лобби, на пляже.

Все зелёное, на территории много кошек, видели ёжика.

Пляж большой, много лежаков, хотя ещё не все выставили. Море было градусов 18, мы купались, заходить холодно, а потом кайф)). Температура воздуха была +22-23, подкоптиться у нас получилось.) При заходе в воду надо быть осторожным, тк на дне есть острые камни. Заход пологий, до глубины надо дойти.

Гуляя вдоль берега, можно дойти почти до начала Сиде, примерно час.

Анимация в апреле присутствовала, но не в полную силу. Для детей была мини дискотека, для взрослых какое-либо шоу, волейбол итп.

Недалеко от отеля, если пойти налево супермаркет Migros. Рядом остановка автобуса до Сиде и Манавгата. Ехать минут 15-20, если со всеми остановками.

В отеле отдыхали в основном русские, немного немцев. Контингент - семьи с детьми, пары. Народу немного, отель был заполнен чуть больше половины - и это огромный плюс.

Итог - советую отель, соответствует своим 5* по цене и по качеству.

Добавлено 11.04.19 13:42 (2 172 символов в тексте)

18:26 12.04.19

Скажите ,пожалуйста, сколько пешком до моря по растоянию от отеля?

22:58 12.04.19

От отеля (ресторана) не больше 5 минут

21:57 15.04.19

Добрый вечер. Прочитала, что бар работает до 24 часов, а в отзывах написано до 22ч. Подскажите - чему верить?

23:08 15.04.19

Бар в лобби работал до 24, у бассейна работал до 23 точно

17:07 16.04.19

Спасибо. Успокоили.

13:57 21.04.19

Добрый день! Еще на пару вопросов ответьте пожалуйста. Мы 27 летим в Сурал Резорт. Нам шампунь брать с собой? И в баре после 22ч. только спиртное или еда тоже есть?

07:43 22.04.19

Шампунь был в одноразовых тюбиках. Только спиртное, напитки, но есть поздний ужин (правда которого часа не помню)

12:44 23.04.19

Здравствуйте, скажите пожалуйста какой корпус лучше выбрать. Заранее спасибо

14:33 23.04.19

Добрый день, не знаю, мы жили в 3 корпусе. В принципе, мне кажется, они все одинаковые)

Все отзывы Юлия (6)