Регистрация: 11.04.19
декабре 2018
23.12.18 - 30.12.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель!

Сиерру выбирали по цене и отзывам, ехали большой компанией из 9 взрослых и одного ребенка. Мы заранее бронировали трёхместный номер на троих взрослых, но по приезду нас заселили в старый корпус, в двухместном номер, очень маленький, мебель старая, второй кровати не было, нам ее принесли, поставили, и в итоге места не осталось вообще. Естественно, мы сразу пошли на ресепшн, заплатили 50$ и нам дали шикарный семейный номер в новом корпусе! Это был единственный минус! Наши друзья остались в своих номерах в старом корпусе. Отель прекрасно расположен, еды много и разнообразная, уборка ежедневная, персонал приветливый. Экскурсии в отеле не брали, все в трое дешевле нашли вне отеля. Отдыхом все остались довольны, отель однозначно рекомендую!

Расположение еда территория отеля уборка персонал
Заселение в двухместный номер троих взрослых
Добавлено 11.04.19 15:49 (744 символов в тексте)

21:49 11.04.19

Уважаемая Юлия!
Мы хотели бы поблагодарить Вас за отзыв и Ваше время. Благодаря подобным комментариям, мы понимаем, что все приложенные усилия не проходят впустую. Хотели бы извиниться за негативные моменты во время отдыха.
Мы будем делать все возможное, чтобы повышать предоставляемый уровень обслуживания с каждым новым днем.

С нетерпением ждем новой встречи с Вами в Sierra Resort Sharm El Shiekh.
С уважением,
Администрация отеля