Регистрация: 11.04.19
октябре 2018
05.10.18 - 15.10.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Смартлайн Нума Конактепе

Ездил в 2018 году в начале октября в этот отель.Были здесь с друзьями,всем очень понравилось здесь!Контингент был:англичане,ирландцы,немцы,русские,были голландцы,шведы.За все время проживания в отеле не было ни одного скандала и прочих негативов!Номера каждый день убираются,вся техника в номере работает отлично!Классно,что до пляжа нужно было идти минут 7,потому что с таким питанием мы реально бы приехали домой с доброй десяткой лишних килограммов!!!)))Поселок Конаклы,где находится отель,очень уютный и красивый.До Аланьи на маршрутке номер 50 минут 15-20 езды,билет стоил 4 лиры(11,50 руб=1 лира).Остановка почти рядом с отелем.Писать можно много.Очень твердая четверочка****)Советую,ребята!!!)

Питание просто на убой огромное разнообразие блюд!!!Размещение удобное море в 6 минутах неспешной ходьбы рынок и магазины тоже близко.Сервис на высоте.Все приветливы и учтивы!В номерах кондиционер сейф мыльно-рыльные принадлежности полностью в наличии)
Минусов реально нет!!!
Добавлено 11.04.19 16:21 (700 символов в тексте)

16:40 11.04.19

Четкий отельчик!!!))

00:43 22.04.19

Евгений, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли в телевизоре выход для флэшки?

10:45 23.04.19

Людмила,за все время отдыха включил телевизор один раз,минут на 10.Особенности его не изучал,так ка приехал отдыхать в том числе и от ТВ))

14:06 22.04.19

Евгений подскажите, селиться в какой корпус посоветуете?

10:44 23.04.19

Селиться советую только в корпус А,в корпусе В немцы,граждане Великобритании со всеми вытекающими)))

10:10 25.04.19

Евгений, здравствуйте!!! Скажите как вход в море? Камни, плиты? Глубина сразу? Есть ли бар на пляже? И можно ли там пообедать? Спиртные напитки есть там? И чем пополняли мини-бар в номере?

19:34 25.04.19

Здравствуйте,Людмила)По порядку:на входе в море камни и природные плиты присутствуют,но левее,да и правее песок и галька,глубина постепенная,метров через 6 по горло,бар на пляже есть,из алкоголя пиво,соки,кола,и в основном закуски,полноценно пообедать там я думаю не удастся),в номера мини-бара нет,есть мини-холодильник с бутылками воды(1 литр),воду пополняют ежедневно.

18:16 04.08.19

Воду в запечатанных бутылках дают: 2бут по 0.5л?

11:14 07.08.19

В литровых бутылках,2 бутылки в день

09:43 02.07.21

спасибо за оценку нашего отеля.
с уважением