Регистрация: 11.04.19
Отдыхала В одиночку в
марте 2019
01.03.19 - 08.03.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых для себя в Мрии!

Воспользовалась коротким отпуском и отличной весенней акцией в «Мрии». Сэкономила на проживании приличную сумму, а к ней еще добавилась скидка на детокс. Программа великолепная! Ну что нужно женщинам. Диагностика, программа оздоровления, грязелечение , по желанию индивидуальная гимнастика с тренером. Полный комплекс для весны. Всегда слежу за новинками и бонусами, и тут оказалась такая классная возможность. Тем более, после зимы, поправилась, появилась вялость, думаю, пора заняться собой. Результаты диагностики можно привезти с собой, правда я делала все здесь. Современный медцентр с оборудованием внушают доверие. Изучила сайт вдоль и поперек, и сделала бронь на 7 ночей. Мне это ни к чему, я просто очищала свой организм от зимних залежей. Гидроколонотерапия, массаж, душ для тела разной мощности, аквагимнастика, уход за кожей. То, что надо женщинам. Были и дополнительные процедуры за отдельную плату, но мне сполна хватило плановых мероприятий. Уже на 3-й день стала чувствовать себя лучше и легче. То ли от процедур, то ли от любезности персонала. До начала процедур взвесилась, измерила свои объемы. Через неделю талия стала меньше на 4 см!!! И это супер результат!!! В теле легкость, сплю крепко. Так что программа оправдывает себя полностью, тем более в такой шикарной обстановке. «Мрия» уже у всех на слуху, все знают про элитный отдых. В предпоследний день записалась на экскурсию в Японский сад. Настоящий шедевр, островок позитива и спокойствия. Каскадные пруды, дорожки, растительность, дегустация чая на церемонии, кормление карпов, сплошные положительные эмоции. Здесь много интересных и полезных для здоровья услуг. Довольна, что воспользовалась акцией и решилась на поездку для себя любимой!

Добавлено 11.04.19 18:19 (1 716 символов в тексте)

15:14 13.04.19

Уважаемая Светлана!

Благодарю Вас за выбор нашего отеля.

Большое спасибо Вам за чудесный отзыв! Мы очень ценим тот факт, что Вы выбрали клинику персонализированной медицины в MRIYA RESORT & SPA. Для нас большая честь, что Вы доверяете нам свое здоровье и ценные дни Вашего отдыха. Рады, что Вы воспользовались нашей выгодной акцией и прекрасно отдохнули. Большое Вам спасибо за подобный комментарий, а также за то, что были нашим гостем. Надеемся на скорую встречу с Вами!

С радостью ждём Вас в MRIYA RESORT & SPA!

Все отзывы Светлана (1)