Регистрация: 02.05.14
ноябре 2018
17.11.18 - 27.11.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель хороший !

Отдыхали в этом отеле с 18 по 27 ноября 2018 года.

Поехали в этот отель по рекомендации знакомой и не пожалели )))- большой плюс отеля- он работает по системе всё включено )))

Перелёт: URAL AIRLINES без происшествий ))) Прилетели в Дубай (DWC) новый аэропорт в 10:05 - и успели на обед ))). Улетали из Дубай (DXB-1) огромный аэропорт в 12:00- и успели позавтракать в отеле.

Размещение: по прибытии в отель берут туристический сбор ((( у нас было 9 ночей × 15= 135 дирхам или 39 $- это неприятно удивило (((

При регистрации на ресепшн предъявили СОПРОВОДИТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО, которое нам любезно предоставил TopHotels, наверное благодаря ему номер нам предоставили сразу хороший (мы остались довольны)- на 2 этаже 348 номер - окнами на бассейн , а за пальмами море ))). Уборка нас устраивала , белье и полотенца меняли регулярно. Так же ежедневно в минибар ставили 2 воды и 2 безалкогольных напитка.

Питание: нам понравилось ))) всё вкусное, свежее- отравлений и несварений не было ))), блинчики они только не умеют жарить ((( - получаются тонкие, быстро засыхают и становятся как пергамент (((. И ещё один минус ( в четверг был "рыбный день " ну думаю креветочек поедим ))), но не тут то было ( мало того , что в этот день мы поехали в Дубай на экскурсию и приехали не к началу ужина ((( может креветки и были , но к нашему приезду их не было ((( зато были в огромном количестве крабики ( чуть меньше ладошки ) в которых есть вообще было нечего ! Зачем отель их закупает ((( лучше бы креветок на эти деньги закупил ! И конечно хотелось бы побольше фруктов .

Пляж и море : пляж есть ))) лежаки стоят под пальмами ))) есть и зонтики ) а вот моря " нет " я конечно утрирую... вода не сказать, что прохладная - но бодрит,, утром многоводье- это хорошо, но много медуз ( как мне сказали, это ещё не много... несколько дней назад их было ещё больше((( и самое не приятное - во второй половине дня начинается отлив ((( который достигает своего пика к вечеру, мы в день приезда, как раз попали на море во второй половине дня , я просто обалдела от увиденного (((, но к 12 ночи вода уже возвращается ))) и утром плавать прекрасно, если бы не медузы ((( от чего это зависит ? я имею в виду медузы и отливы я не знаю ((( может на отливы влияет луна ? - было как раз полнолуние ! И ещё один недостаток - в море (далеко ) напротив нашего берега - построили ( насыпали ) косу, а на ней понастроили отели, и нет ощущения открытого моря ((( , но я так понимаю это политика ОАЭ, скоро наверное весь Персидский залив будет в насыпных косах и островах с построенными на них отелями ((( нефть то кончилась ))) надо жить туризмом !

Территория отеля приличная, зелени достаточно, если учесть, что всё здесь растёт благодаря капельному поливу...

Ещё на территории отеля есть горки ))) конечно не большие, но ради развлечения можно прокатиться )))

За территорией отеля нет ни ничего ((( в будущем справа и слева от отеля построят новые отели - уже разравнивают площади. Рас-аль- Хайма - строительный эмират - много заводов строительного назначения, но находясь на территории отеля вы этого не почувствуете )))

Минутах в 30 ходьбы ( как выйдете с территории отеля и идти налево никуда не сворачивать - совершенно безопасно, преступность в стране сведена к 0 ! , есть торговый центр - там много сувенирных павильончиков и есть супермаркет - где можно купить восточные сладости, финики, можно доехать до него на такси туда ~ 20 дирхам, обратно дешевле )

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Если соберётесь в Эмираты смело выбирайте этот отель.

Конечно в ОАЭ мы больше не полетим ))), как говорится посмотрели и хватит ))) Правильно сказали : что такое эмираты ? - это солнце, песок и верблюд...и никакой истории (((

Всем приятного и позитивного отдыха !!!)))

Не обнаружили
Море
Добавлено 11.04.19 18:28 (3 765 символов в тексте)
Все отзывы Жанна (7)