Регистрация: 06.08.14
марте 2019
26.03.19 - 07.04.19

3.8

без питания

Хороший отель далеко от пляжа.

Отдыхали с ребенком 8 лет.

Летели с Пегасом. Как обычно перенесли вылет обратно в Краби. Так что обратная поездка удлинилась на 5 часов тряски в автобусе.

Гид (Павел) отработал свои функции в отеле на 5. Что редкость. Или нам в последнее время на гидов не везло.

Отель - 3я береговая линия. До Каты (не важно какой дорогой идти - одинаково) минут 20. Мы ходили налево. Направо вдоль речки-вонючки не понравилось. Да и попахивает даже на пляже.

В отеле бассейн на крыше. Зонтов нет.

Поселили сразу (около 10 утра). Без депозитов. Пятый этаж, вид на гору. Было не шумно. При выезде никто ничего не проверял. Отдали ключ охраннику.

В номере все необходимое было и работало. Мебель новая, чистая. Кондер работал тихо и хотя и дул почти точно в одну из кроватей (детская в нише и туда практически не дул), была возможность сделать мощность на минимум, так что было не заметно. В душе нет вешалок для полотенец (сняли отельеры сами), но по просьбе принесли еще одну сушилку для белья. В душе попахивало канализацией, что странно, именно при включенной вытяжке.

Самый большой минус - уборка. Полы протирали только в комнате, но за 11 дней ни раковину, ни унитаз не помыли ни разу. Убирали 2 смены, у одной пришлось прямо отнимать гель для души и шампунь. Белье и полотенца меняли 1 раз. Пляжные полотенца есть в номере. Можно брать на пляж. Зонтов или дождевиков нет.

Какое либо питание от отеля брать не рекомендую. В соседних кафе можно поесть с раннего утра и за значительно меньшие деньги.

В шаговой доступности рынок морепродуктов, работающий ежедневно. Если кто экономит на кафе - на этом рынке можно заказать и с собой и поесть прямо там в полтора раза дешевле. И выбор больше, чем в некоторых кафешках.

Обменников по дороге на пляж много. В некоторых требуют документы (ваучер).

Пляж чистый. Курить и пить на пляже запрещено. Для тех кто не пользуется лежаками и зонтами тени от деревьев хватает.

С волнами не повезло - всю первую половину дня были очень сильные. С ребенком было опасно. К вечеру был отлив и волны значительно меньше. В последний день супругу обожгла медуза. Рука болела и опухла. Но быстро прошла.

Пляж Ката понравился больше, чем Банг Тао.

уборка
Добавлено 11.04.19 18:52 (2 167 символов в тексте)

09:00 11.11.19

подскажите пожалуйста, какая стоимость завтрака в отеле?

12:40 11.11.19

Мы не завтракали в отеле. Там как таковые завтраки отсутствуют. Едят в кафе рядом, если включены. Мы ели по дороге на пляж. Или в номере.

Все отзывы Евгений (14)