Регистрация: 11.04.19
марте 2019
31.03.19 - 07.04.19

Хочу вернуться и обязательно вернусь!!!Однозначно!

Это был мой первый отдых за пределами России. Мне очень все понравилось, у нас был двухместный номер с двумя кроватями. В номере было все необходимое для проживания (телевизор, холодильник, сейф, работающая сантехника). Кто-то скажет, что все очень просто, но мы же ездим на море отдыхать, а не просто в номере сидеть. Питание прекрасное, еда самая обычная, но очень вкусная. Персонал в ресторане доброжелательный. На просьбы заменить приборы или дать салфетку отвечали доброжелательно и с улыбкой.

Отдельно хочу отметить работу менеджеров на рецепшн. Это просто замечательные люди, которые всегда помогали решить какие-либо проблемы. Относились с пониманием и поддерживали, когда это было нужно. В день нашего отъезда я расплакалась, я так не хотела уезжать. Этот отель стал моим вторым домом. Сухайб, Мехди и замечательная девушка Лулу отнеслись ко мне как к сестре. Также спасибо менеджеру по имени Хамза, он с удовольствием отвечал на все волнующиеся меня вопросы. Марина Плаза,пожалуйста, держитесь за этих ребят, они замечательные. Я решила для себя, что я обязательно вернусь! Это рай на Земле. Успехов и процветания! С любовью, Анастасия.

Anastasia оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Хороший персонал питание ежедневная уборка в номере внешний вид.
Добавлено 11.04.19 19:37 (1 149 символов в тексте)

13:22 13.04.19

Dear Ms. Anastasia
Greetings from your second home Marina plaza talabay.
thank you for taking the time to write us a review and your nice comments about our service and staff members,
we are looking forward to see you again in near future.
Sincerely

21:14 23.04.19

I plan to return next year. I really miss this wonderful place! thank you for your hospitality.

13:59 13.04.19

А вот вам отзыв от менеджеров ресепшена! Сам не похвалишь никто не похвалит!

Все отзывы Anastasia (1)