Регистрация: 11.04.19
Отдыхала В одиночку в
апреле 2019
03.04.19 - 10.04.19

Рекомендую отель, соотношение цены и качества

Очень хотелось отдохнуть в апреле немного в тишине, из вариантов предлагаемых в тур-фирме мне понравился Кипр и отель Christofinia.

Отель находится на окраине Айа Напы, на второй линии, до моря 5 мин, рядом с отелем Adams 5*, я гуляла по территории этого отеля и можно купаться в лагуне при его территории. Так же рядом ресторан Deonis, но он был еще закрыт, т.к на Кипре сезон начинается только с 15.04. Рядом пляжи Нисси Бич, слева от Аdams, а если идти направо, то пляжи не менее красивые и безлюдные, с белым песочком Ланда Бич и Макрониссос. Я в основном ходила на крайние, т.к там почти не было людей и спокойно можно оставлять вещи.

Расположение этого отеля плюс к этим пляжам, т.к побывав в центре Айа Напы и с другой окраины скажу, что там ужасный пляж и негде купаться, порт и стройка.

Мы прибыли в отель с утра около 9, ждали около часа заселение, т.к в 14 ч заселяют, но нас заселили раньше. Девочки на ресепшене говорят по-русски, как и почти весь персонал, вас всегда все поймут. Огромное спасибо Анне, прекрасный собеседник и готова всегда помочь советом и подбодрить своими историями. В отеле есть Wi Fi, я жила на 3-ем этаже, и в номере у меня тоже ловил, главное ввести пароль и настройки. В отеле европейские розетки, можно купить в магазине при Adams за 2,5 евро, или взять на ресепшене в залог. Так же на ресепшене есть чайники, я люблю на ночь выпить чаю, и мне дали чайник на доверии. В баре отеля дают штопор, стаканы и тарелочки.

В номере есть фен, кондиционер, холодильник, телефон, стаканы, телевизор, мыльные принадлежности, полотенца, кровать, кресла и стол, на балконе стулья и стол. Уборка была ежедневной, очень чисто, полотенца меняли ежедневно, т.к еще мало гостей и нам сказали пока не сезон, убираем так, хотя скажу, что гостей было достаточно много. Девушки, которые делали уборку всегда спрашивали можно ли убраться, или позже, если я еще не ушла из номера.

В шкафу есть одеяла, подушки, покрывала, сейф, я им не пользовалась, он платный, но ничего у меня не пропало.

В ресторане завтраки и ужины очень вкусные, может иногда была однообразная еда, но могу сказать выбор большой, не надоедает, есть различные салаты, закуски, овощи, фрукты, мясо, рыба, гарниры, брокколи, рис, макароны, яичница, омлеты, сосиски, йогурт, хлопья, чай, кофе, каши, супы, блинчики, апельсины,десерты оливки, соуса, и это только минимум. На ужине платные напитки. Обеда у меня не было, он был всегда у бассейна накрыт. Персонал ресторана очень любезный, всегда помогут и подскажут. Главный человек по ресторану всегда в зале, пробует приготовленные блюда, шеф-повар тоже контролирует процесс.

На территории бассейн, все что к нему прилагается.

Если от отеля идти налево, то можно взять велосипеды на прокат, есть различные магазины. До центра пешком мин 35 пешком, или на 101 автобусе, так же на нем можно доехать до Протараса, там очень красиво и душевно. Обратно на 102, проезд 1.5 евро. Лучше покупать все продукты в больших гипермаркетах. Или на Северном Кипре, если поедете с экскурсией туда, там очень дешево, по турецким ценам 1 к 6.

Очень рекомендую отель к остановке и отдыхе в нем. Так же есть детская зона. Все мне очень понравилось.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Tata оценила сервисы

Расположение к пляжам персонал чистота вкусная еда
Слышимость в номерах
Добавлено 11.04.19 20:19 (3 172 символов в тексте)

14:34 14.04.19

Подскажите , рядом с отелем можно выбрать где то экскурсии по Кипру ?

19:57 14.04.19

Да, конечно! Если пойдете налево от отеля или поедете в сторону центра, там очень много уличных тур-фирм. Цены порядком ниже, чем у тур-операторов, а программы такие же.
Мы в отеле сдружились с отдыхающими, и ездили вместе, так дешевле вышло. Брали экскурсию на Северный Кипр у Дяди Ба! Он в основном всегда на пляже отеля при Адамс, все были очень довольны им. Вот ссылку нашла на него, посмотрите, может понравится.

23:25 14.04.19

Огромное спасибо

22:23 04.05.19

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, пляжные полотенца дают? Спасибо.

10:14 11.05.19

09:24 11.05.19

Добрый день!
Меня тоже интересуют пляжные полотенца. Летим в июле в этот отель. Думаем, брать свои или выдают? Мы два года назад были в соседнем отеле, там не выдавали. Поэтому вопрос тоже актуален.

10:14 11.05.19

Добрый день!
Вроде как 5 евро стоили полотенца за 3 дня. Я не пользовалась данной услугой, т к было своё.

17:41 30.05.19

Добрый день)

Подскажите пожалуйста, как понимать?)
"Лучше покупать все продукты в больших гипермаркетах. Или на Северном Кипре, если поедете с экскурсией туда, там очень дешево, по турецким ценам 1 к 6."

По-подробнее хотелось бы с примерами конкретными разницы в ценах))) будем думать тогда брать экскурсию на северный кипр или нет)

Спасибо)

Все отзывы Tata (1)