Регистрация: 17.10.18
апреле 2019
01.04.19 - 11.04.19

Плюсы отеля, перевесили минусы)

Пишу отзыв пока свежи воспоминания), только вернулись. Букв будет много...

Приехали компанией из 8 чел, (4взр+4реб). Номера дали без ремонта, мы конечно расстроились и несколько дней пытались их поменять, потом просто плюнули на эту затею). Встретили хорошо, сразу покормили и дали ключи к номерам, не ждали. На рецепшене самый приятный и русскоговорящий парень Атеф, потом даже подружились).

Из девочек по работе с клиентами, отмечу Катю, приятная девушка, всегда была комуникабельна и старалась помочь.

Еда...вкусно все кроме колбасных изделий, ну этим и Турция страдает.) А так, все было, воды и соки бутилированные, йогурты пакетированные, мороженное 2 раза в день, вечером попкорн для деток. На завтраки есть хлопья с молоком и блинчики детям, для взрослых вкусные омлеты с беконом. На обед ходили в бар к пляжу, там бургеры, фри и остальная не полезная еда). Ужин это больше мяса и всякого разного. Есть детская кухня и диетическая.

Бассейнов 3, 2 с подогревом, 1 центральный без, и аквапарк с холодной водой). Т.к. выбирали отель с аквапарком, этот факт расстроил. Воду включают на горках 2 раза в день по графику, мы конечно пару раз психанули и залезли, но.... Хотя летом думаю это будет уже не проблема).

На аквапарке есть безалкогольный бар, сдружились там с барменом Ашрафтом, очень приятный и радушный.

Кстати мороженное дают и на пляжном баре и на аквапарке одновременно, а вечером попкорн на аквапарке.

Бары...все практически делают вкусные коктейли, но бывают и ленивые, а если попросишь вкусно, то сделают супер.) Самые хорошие на лобби баре и террасе делают, и бармены в чёрных рубашках). Из крепкого мужчинам нравился ром.

Море, кораллы и пляж отлично.

В номерах косметика, кофе, сахар, сливки, вода пополнялись постоянно.

Постель за 10 дней меняли раз 8.

Полотенца всегда чистые.

Пляжные полотенца меняй хот 5 раз в день по карточкам.

Анимация...ну, тут сложно). В отеле 2 команды аниматоров. Одна интернациональная и одна только для итальянцев.

Тут соглашусь с предыдущими отзывами, наших ребят ужимают. Отель ведёт про итальянскую политику, не смотря на то что наших 70%, 10%поляков и 20% итальянцев. Руководство отеля считает, что их надо лучше развлекать). Итальянские аниматоры и песни на 10й день стояли поперёк горла).

Но наши ребята и девчонки стараются как могут, было не скучно, разве что аква аэробики не хватало. С детками занимается Алена, очень приятная девушка.

Весёлые и заводные Ира, Амир, Лана...прям жалко было с ними расставаться.

Про пляж для итальянцев узнала в конце отдыха, и слава богу, иначе еще больше бы бесили).

Гиды Анекс тура нууу очень сильно хотели продать экскурсии), и когда мы отказались, сказали что сообщат полиции, что нас не знают, при этом откровенно начали хамить уже.

Но отношение всего персонала отеля окупает все минусы, что перечислила. Я первые дни удивлялась, что садовник может оторваться от копания и спросить все ли у нас хорошо. И так все...доброе утро, как у вас дела, приятного аппетита звучало со всех сторон. Через несколько дней привыкнув, мы были готовы здороваться и отвечать любому человеку от уборщика, до шеф повара.)

Выводы...отель с супер атмосферой, которая перекрыла все недостатки.

Кстати, ежедневно ходили аниматоры с бумажкой и записывали пожелания отдыхающих, и к моему удивлению через день два, это все исправляли. Мелочь, но приятно.)

Вернусь ли я туда еще?

Да, когда пройдет реновация номерного фонда, с огромным удовольствием.

Люди обслуживание питание
Номерной фонд политика отеля по отношению к итальянцам
Добавлено 11.04.19 23:22 (3 450 символов в тексте)
Все отзывы Анна (3)