Регистрация: 30.06.18
августе 2018
10.08.18 - 17.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не рекомендую отель

В отель попали случайно, так как отдых был спонтанный. Рейтинг отеля сильно завышен. Отель скорее напоминает общагу. Персонал - одни парни, которые не работают, а как будто подрабатывают там. Огромным минусом является отсутствие кондиционера в холле отеля. В августе было невыносимо жарко и душно там находиться. Столовка оставила тягостное впечатление. Она на веранде. Все какое- то неуютное, грязное. Опять же нет кондера, жара. Официанты одеты как попало, неопрятные, еле ноги передвигают, словно в рабстве находятся. Хотелось просто быстрее уйти оттуда. Номера нормальные, но их никто не убирает,пока не попросишь. Сам парень на ресепшн сказал, что не

дал бы отелю и двух звёзд. Отель рекомендую только молодежи,которая приехала тусить.

Сам поселок напоминает английскую колонию. Вокруг одна английская речь. Место очень красивое, на пляже плавают огромные черепахи. Видели 3 раза, с одной плавали минут 20. И на экскурсию ехать не надо. Брали велики, катались до центра Мармариса. Ездили в старый город, осмотрели крепость. Всем рекомендую. Там очень красиво! Брали экскурсию по Эгейским островам. Супер!

Итог. Место шикарное! Отель никакой.

Местоположение
Нет кондиционера плохой сервис везде.
Добавлено 12.04.19 00:58 (1 154 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)