Регистрация: 04.10.18
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

В целом ок

Здравствуйте, этот отель не показался мне настолько ужасным,каким его описывают в отзывах. Устала ждать открытия Египта и отправилась В Тунис, хотя страна оказалась конечно совершенно другой,лучше ехать определенно летом: лазурное море, идеальная погода,чего не скажешь о сентябре..Каждый день были дожди, хорошо хоть по вечерам. К тому же осенью появились мухи и анимация достаточно уставшая.

Номера разные, есть нормальные, есть очень старые. Первый предложенный номер не понравился и нам его поменяли без проблем. Уборка каждый день, качество мытья полов не оценивала, главное что меняли полотенца. Розеток мало, лучше взять переходник. Пляжные полотенца брали свои.

Еда ок, лотки пополняются своевременно,понравилось, что на завтрак, обед и ужин подавались арбузы-моя любимая еда на отдыхе. Кофе лучше пить из кофемашин, чай отвратительный,воду из кулера так же пить настоятельно не рекомендую. Бесплатного мороженого и морепродуктов нет(ну не считая рыбы).

Что касается баров, есть два основных бара, один Лобби бар у бассейна, работает с 10.00 до 00.00, ассортимент типичный для бюджетного олинклюзива: разводные юпи соки, кола, спрайт, из алкоголя: местные пиво, ром, виски, делают коктейльчики. Снэки не пробовыла,т.к. не могу так много есть) Пляжный бар 10.00 до 17.00, так же соки и алкоголь.

Из развлечений зарядка, аквааэробика, степаэробика, бочча, дартс. Вечерние шоу составляет самодеятельность местной анимации: танцульки, камеди вечера, конкурсы мистер и мисс отель

(мистер отель- умора), шутки конечно на грани, но было действительно смешно. После шоу дискотека, жаль что недолго, с 00.00 до 01.00, почему то там всегда было пусто, танцевало человека три, в том числе я. Отдельный комплимент местному диджею, музыка целыми днями играла очень симпатичная, современная и танцевальная, открыла для себя много новых классных треков. Ну и отельный танец тоже имеется утром,днем и вечером. В целом царит атмосфера кутежа и веселья, которой мы "заразились". Отель не тусовочный, однако при желании и настроении повеселиться удастся, нам вот понравилось.

Контингент в основном русские всех возрастов, так же видела алжирские семьи и несколько семей из восточный европы. Никто никому не мешал,все были чрезвычайно любезны друг с другом, видимо просто повезло с позитивным заездом.

Спустя полгода воспоминания об отдыхе остались исключительно приятные. Отель бюджетный и имеющиеся минусы для меня оказались несущественными.

море море музыка анимация хорошая еда отношение персонала
невкусный чай нет мороженого
Добавлено 12.04.19 10:00 (2 476 символов в тексте)

13:33 15.04.19

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, не было ли в море медуз?

10:42 17.04.19

Здравствуйте, кто то говорил на пляже,что видел одну медузу, но мне она не попадалась, так что можно сказать, что медуз нет.

07:42 23.04.19

здравствуйте! подскажите про Wi-Fi, сколько стоит, какие условия

12:57 24.04.19

Бесплатно.

12:30 15.05.19

бесплатно на ресепшн, на территории отеля иногда тоже ловил

23:45 12.05.19

Полностью согласна с отзывом. Отдыхали с 4 октября. Минусов особых не заметили. Чай, кофе всегда свой вожу. Самым большим минусом считаю большие очереди за спиртным, наливают на донышке, 2 стакана в руки. Особенно за пивом на пляже. В остальном довольно неплохо все. Отношение к туристам очень позитивное. Красивая территория, улыбчивый персонал, хороший номер (мы брали улучшенный). остались только приятные воспоминания.

12:29 15.05.19

меня больше всего напрягала очередь в баре во время вечерней анимации) очередь же за пивом на пляже рассасывалась минут через 15 после открытия бара

06:53 17.05.19

Отель больше семейный или молодёжный?

15:51 17.05.19

что то среднее..и семьями люди отдыхали и молодежь не жаловалась

20:54 19.05.19

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста в номерах есть шампунь или свой везти?

09:56 20.05.19

добрый, в маленьких бутылочках полагается шампунь, но лучше взять с собой, вдруг хватать не будет

17:08 21.05.19

Добрый день, Екатерина!

При заселении Вас ждет в номере приветственный набор для душа - шампунь и гель для душа, мыло. В последующие дни он не обновляется.

14:22 21.05.19

Я лечу 14 июня. Подскажите пожалуйста какие-нибудь дельные советы. Лечу одна, жить в номере буду тоже одна. Какой лучше выбирать бунгало или в корпусе?

10:09 23.05.19

мне в корпусе неплохо жилось в стандартном номере, так что тут уж на любителя) в бунгало не заглядывала, не знаю, есть корпуса поновее и постарше, в тех что новее жить приятнее конечно

15:21 23.05.19

Спасибо большое за отзыв!

15:48 23.05.19

пожалуйста

16:09 23.05.19

Кроме Вас никто не ответил, поэтому ещё раз Вас благодарю!

08:51 25.05.19

хорошего отдыха) тоже хочется в отельчик, но нет возможности пока что, а жаль, так что я вам немного завидую)

11:24 25.05.19

Спасибо огромное!!!! Значит отдых точно будет отличным, раз Вы до сих пор вспоминаете, как сами отдыхали. Это очень-очень здорово!!!! Когда отдохну и вернусь -обязательно Вам напишу и расскажу о своём впечатлении.

16:57 25.05.19

Добрый день, Татьяна!

Надеемся, что расскажете не только пользователю Varezhka о своем отдыхе, но и поделитесь впечатлениями об отдыхе в нашем отеле со всеми читателями топхотелс, оставив подробный отзыв о нашем отеле.

С уважением, Анна
гэст рилэйшн отеля

14:14 26.05.19

буду ждать, очень любопытно, слышала в этом году новые анимашки, надеюсь будут задавать позитивный настрой не хуже предыдущих))

17:11 25.05.19

Обязательно Анна!!!!!

14:17 26.05.19

Да, конечно Varezka, я Вам потом напишу и поделюсь своими впечатлениями!

17:53 30.06.19

Четыре дня назад прилетела из этого прекрасного места. Хочу сказать огромное спасибо всем-всем сотрудникам отеля. Вам, Аничка , за участие в первую очередь! Все такие доброжелательные, отзывчивые. Понравилось всё без исключения- номер, пляж, зона бассейна, аниматоры большие молодчаги! Если получится, на будущее лето приеду ещё!

18:31 30.06.19

Добрый день, Татьяна!

Очень рада, что Вам у нас понравилось. Просим Вас оставить отдельный отзыв об отеле и его сервисах на странице отеля на сайте топхотелс. Добавить отдельный отзыв Вы можете нажав на ссылку "добавить свой отзыв" на основной странице отеля: TopHotels
Просим уделить немного Вашего свободного времени и написать свой отзыв об отеле (рассказать подробно о сервисах и услугах отеля: анимация, питание, ресепшен, пляж и др. ), чтобы другие люди, собирающиеся на отдых, смогли побольше узнать об отеле. Для того, чтобы он был отмечен как отзыв и влиял на рейтинг отеля, необходимо, чтобы он содержал 1200 печатных знаков (около страницы печатного текста).

Заранее благодарим! И ждем Вас снова в нашем отеле!

С уважением, Анна
гэст рилэйшн отеля