Регистрация: 09.01.19
июле 2018
28.07.18 - 06.08.18

Майорка

Всем привет!

Хочу написать положительный отзыв о данном отеле и о проведенном в целом отпуске на Майорке.

В отеле как нам сказал тур оператор недавно был сделан ремонт и номера нам обещали вполне приличные. И как оказалось нам действительно не соврали, номера хоть и небольшие, но достаточно уютные и чистые. Балкон наш выходил на сторону бассейна. Уборка была каждый день, полотенца меняли тоже каждый день. По питанию брали завтраки и ужины. Кормили вполне нормально, выбор из еды был достаточен, мясо, рыба, овощи каждый день. В общем, с голоду точно не умирали, наверно минус бал за ежедневное однообразие меню, но повторюсь выбор был.

Что касается шумности тусовок на Майорке. Нам все это не мешало, спали мы хорошо и крепко, хотя напротив нашего отеля был отель что-то там с Love..вообщем, как мы поняли, это недорогой отель и молодежи там было очень много. Особенно по выходным, оры, крики и прочее..не без этого.)) Молодежи вообще много в Пальма Нове и особенно в Магалуфе, тусовочное место. Вечером дискотеки, бары. К сожалению, мы так ни одну дискотеку и не посетили и что там было внутри не поделюсь.

По расположению самого отеля, он находится на острие так сказать двух пляжей Пальма Новы и Магалуфа. Дойти до одного или другого пляжа 5 минут. Пляж Магалуфа нам понравился больше. Чистое красивое море, песок. По магазинам, есть гипермаркет Aldi, Lidl. Первый ближе и дешевле. Но, чтобы затариться вкусным винишком, хамончиком и прочими вкусняшками на вечер, мы любили ездить в Mercadonu, отличный супермаркет, рекомендую.

Так как мы не любители сидеть на одном месте, было забронировано авто на 7 дней и 7 дней мы колесили по дорогам Майорки в поисках красивых пляжей, старых городов и тихих уютных деревушек. У самого отеля имеется муниципальная парковка и голова не была забита, где ставить автомобиль. Дороги на Майорке отличные и несмотря на обилие туристов, в пробках мы ни где не стояли. Трудно нам представить отпуск без автомобиля, а на Майорке однозначно нужен либо автомобиль, либо яхта.)

Обилие красивых бухт и пляжей. Были в одной бухте только вдвоем, правда добирались до нее 2 км по солнцепеку, пешочком, но это того стоило. Боюсь, что не хватит здесь места, все описывать, где мы были и что видели. Поделюсь немногими фотографиями. Остальное можно в личку, отвечу.

Плюсы отдыха: хороший отель, вкусное недорогое вино, сыр, хамон, пляжи и еще раз пляжи, море, перевалы, апельсины.

Минусы: дорогие таверны, в море нередко встречаются жалящие медузы, шумные англичане.

Вердикт такой, что мы сюда обязательно когда-нибудь еще раз вернемся. Хорошего всем отпуска!

Добавлено 12.04.19 10:56 (2 608 символов в тексте)

06:48 30.07.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста как обстоит ситуация с интернетом (платный или нет) в этом отеле и лежаки платные на пляже? Заранее спасибо!

11:42 16.08.19

Лежаки и интернет платный. Многие лежат на ковриках, ведь необязательно брать лежаки.

Все отзывы Александр (2)