Регистрация: 12.03.19
Читательский охват:
марте 2019
31.03.19 - 06.04.19

Приехали в отель примерно к 13.00, нас сразу заселили...

Приехали в отель примерно к 13.00, нас сразу заселили в номер. Номер мы бронировали фемели, поэтому нас поселили в бунгало номер 778, находилось оно рядом с бассеинами и морем, спасибо ребятам с ресепшен. Бунгало приятное такое, 2 комнаты, все как обычно бывает в отеле, единственное в ванной не хватало

кондиционера для волос и крема для тела, а в остальном все хорошо. Уборку проводили каждый день.

Надо отметить интересный ландшафтный дизайн отеля: красиво, уютно и зелено.

Питание вкусное, всего хватало. Не понравилось то, что не хватало мест в основном ресторане, особенно вечером (количество столиков не расчитано на количество проживающих). Алкоголь мало того что плохого качества, так его еще и разбавляют, кроме пива, и то только бутылочное местное нормальное, а разливное тоже никуда не годное. В лобби баре ограниченный выбор коктелей так же как и на пляже, и они тоже не айс.

На пляже лежаков достаточно, вход в море с пляжа есть,правда мелко, для детей в самый раз. Если хотите посмотреть рыбок, то нужно идти на пирс, с него спускаешься в море, там красота, рыбки всякие и и отвесной коралловый риф, очень глубоко.

В целом отель хороший.

количество столиков основного ресторана не расчитано на количество проживающих
Добавлено 12.04.19 12:17 (1 167 символов в тексте)

19:11 12.04.19

Здравствуйте!
Спасибо Вам за выбор отеля Nubian Island для проведения Вашего отпуска и высокие оценки нашего сервиса. Команда отеля Nubian Island искренне рада, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Для нас очень важно мнение наших гостей, так как мы постоянно ведем работу по улучшению качества сервиса, также мы очень надеемся увидеть Вас в скором времени в нашем отеле снова!
С уважением,
Наталья
Guest Relation

19:36 19.04.19

Здравствуйте!
Экскурсии брали?

11:31 22.04.19

Мы путешествуем с детьми, поэтому не особо двигаемся. Ездили на остров Тиран, до него как правило даже не довозят, останавливают кораблик, желающие спускаются с аквалангом, остальные просто плавают. А вообще я нашла там очень недорогое агенство:они работают в Шарме и Хургаде. У них по сравнению с другими очень демократичные цены. Например на кораблик нам обошелся 45 дол
(2 взрослых, 2 детей), а снами ездила семья, с соседнего отеля, в таком же составе, заплатили 105 дол (. В нашем отеле предлагали за 70 дол. +20 101 103 57 64, по русски читать он не умеет, нужно отправлять голосовые сообщения. Кстати, мы с ним в прошлую поездку, в дельфинарий ездили, ему мы заплатили 15 дол за взрослого, тогда как у других гидов 25 дол. станица в инстаграмм: guide_sharm (Светлана)

Все отзывы eka-yarokh-57 (8)