Регистрация: 23.03.14
апреле 2019
05.04.19 - 11.04.19

Хороший отель

Сразу хочу подправить, официально отель идёт как 3 звезды, немного не пойму почему здесь фигурирует 2. Ну да ладно, это всего лишь цифры, потому что фактически по арабским меркам этот отель на твёрдую четвёрку.

Отелем остались очень довольны, это то чувство когда хочется вернуться снова.

Приехали рано, пришлось подождать с заселением, оставили вещи в специальной комнате для хранения, пошли прогуляться, по возвращению номер был готов на 3 этаже. Все чисто, обычный стандарт, обычный размер номера. Убирались и меняли полотенца каждый день, никаких претензий. Брали только завтраки, уютный ресторанчик, выбор еды нормальный, голодными не уйдёте, хотя каждый день одно и то же.

На территории есть закрытый бар с алкоголем, цены высокие.

Сразу при выходе из отеля слева небольшой круглосуточный магазин Carrefour. Напротив неплохая кафешка, очень приветливые работники, вкусно, цены не кусаются.

Расположение отеля очень удобное, почти в одинаковой пешей доступности станция метро Mall of the Emirates и Sharaf. Нам с ребёнком было удобнее ходить на Sharaf, потому что к моллу узкая дорожка вдоль дороги, страшновато было порой с коляской.

От метро ездили куда душа пожелает. Ещё одно удобство - автобусная станция возле Mall of the Emirates, можно самостоятельно съездить в Miracle Garden и Global Village.

На пляж ездили на такси, на автобус от отеля обычно не успевали. Стоимость 15-25 дрх в зависимости от пробок. Ездили на общественный Джумейра Опен Бич, с видом на парус. Людей не сказать что очень много, чисто, рядом детская площадка.

Возвращаясь к отелю, хочу сказать что искренне рекомендую его. Убедилась, что нужно смотреть не на звёзды, а на отзывы, и хороший рейтинг, которым не каждая пятерка похвастается.

Нет
Добавлено 12.04.19 14:04 (1 737 символов в тексте)
Все отзывы Юлия К (4)