Регистрация: 15.08.18
июле 2018
28.07.18 - 06.08.18

Супер для отдыха с детьми

Отдыхали с ребенком 4 года. В 2017 году тоже отдыхали в золотых песках в другом отеле. Отель был дороже, еда лучше и все. Далеко ходить, спиртное до 18.00, бассейн холодный. Ходили мимо Престижа на пляж и заглядывали. Поэтому в 2018 году решили сюда и не пожалели. Прилетели рано, в 9.00. Заселение только в 14.00, но мы не растроились. Дома я подготовила отдельную сумку с купальниками полотенцами и тапками. Богаж оставили в отведенной комнате. Переоделись и пошли на пляж. Вода была супер прозрачная, без волн. ребенок не вылазил из воды 2 часа. К 12.00 пошли на обед. Мы были почти первыми. Потом подождали немного в холле и в 13.45 нам выдали ключи от номера. От номера я была в восторге. Просторный, с кухней и чайником(не пользовались ни разу, потому что еды в отеле предостаточно, а ночью не хотелось). Ванна достойная. Шампуни ставили через день, но нам хватало. Диван для ребенка правда неудобный, она спала с нами, благо кровать с 2-мя матрасами огромная. Вид был на парковку, не шумно.

Еда нормальная. Мясо - курица, баранина. Утром яичница и блинчики с нутелой для ребенка. Моя это обожает, поэтому нам больше ничего и не надо было. Фруктов много. Обед супы, вкусные. Днем кукуруза, пицца, нагетцы. С 11.00 мороженое, попкорн сколько хочешь. Ощущение, что еда постоянно. Мой ребенок фаст фуд не ест, а мороженое и печеньки это счастье. Пару раз были суши. Один раз мы не захотели, второй не успели. Один раз был вечер гриль. Зрелище красивое, но неудачно придумано. Все масо жарили при нас, а оно жариться не очень быстро, поэтому очереди были огромные. А готового мяса никакого не было. Мы взяли несколько котлет и они оказались сырые.

Развлечения аквапарк. Батут, небольшая горка и качели. Из бассейна после обеда не вылазили. Очень хорошие аниматоры. Говорили на русском. На анимацию мы не попадали, то море, то бассей. Один раз был дождь и мы сходили на повора. Каждый вечер детская дискотека. Одно и тоже, но через пару дней ребенок выучил движения и ей Очень нравилось. И после дискотеки тематические вечера. Танцы, караоке. После всей веселухи целый день, ходили гулять по набережной.

От отеля в 11.00 , 15.00 , 19.00 ездит бесплатный автобус в город. Ездили и погулять и по магазинам.

Экскурсия в балчик нам очень понравилась.

Отель с детьми рекомендую. Нам понравилось очень и в этом году, наверное опять туда. Хоть и 3-й раз.

А это наш любимый аниматор Маша

Горка в детском бассейне

После анимации. Делали пирожное картошка

Горка в детском бассейне

Для детей

Был батут, но прыгали в основном после ужина

Аниматоры аквапарк развлечения недалеко до пляжа.
Неудобный диван.
Добавлено 12.04.19 15:18 (2 357 символов в тексте)

10:19 23.04.19

Здравствуйте!
Спасибо за положительный отзыв! Вы описали каждый аспект семейного летнего отдыха, и ваш комментарий будет полезен многим туристам!
Мы будем рады посетить Prestige Hotel & Aquapark снова!

С уважением,
Prestige Hotel and Aquapark