Регистрация: 12.04.19

Серебряный статус

Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2018
22.05.18 - 03.06.18

4.2

Недостатки есть, но в целом неплохо.

Ездили в Пемар два года подряд. Подкупает огромная территория. Даже из отеля выходить желания не возникает. Нет ощущения замкнутости. Заселяли нас оба раза почти сразу по приезду. Часов в 10 утра. На месте доплачивали 100 баксов за хороший семейный номер. ( бронировали стандартный). Питание нормальное. Голодным не останешься. Но и изысков ждать не нужно. Рекомендую оливки с чесночком. ))) полюбила их именно в Пемаре. Для детей отдельный стол. Что тоже считаю плюсом. Утомляли очереди за едой. Нам стоять не хотелось, поэтому мы редко ели мясо-гриль, кебаб. А за мороженным очередь -это вообще жесть. Бедные дети на жаре по часу стоят. Почему нельзя поставить больше человек на раздачу? Отвечали, что персонала не хватает. Фруктов мало было. Анимация слабовата. Но тут все от настроя зависит. Мы участвовали во всех спортивных состязаниях вместе с детьми. Привезли домой 15 сертификатов) Нам было весело. Вообще особо ни из за чего не напрягались. Отдыхали на позитиве. Пляж галечный, но мы босиком ходили-полезно. Приятно, что для малышей ставят бассейн на пляже с морской водой, при этом она постоянно обновляется, но нагреться успевает. Детям нравится.))Самый неприятный момент был в последнюю ночь. К нам в три часа ночи вломилась весьма пьяная молодая пара. Не со зла..номер перепутали. Ужас в том, что ключ подошёл!!!! Неприятно было. Скандалить не стали, потому что в этот день уехали.

Отель рекомендую семьям с детьми. Не исключаю, что когда-нибудь ещё туда вернёмся.

Шоу Мадагаскар

Детский день

Футбольное поле

Большая территория луна-парк для детей доброжелательный персонал.
Требует ремонта очереди за едой
Добавлено 12.04.19 16:33 (1 480 символов в тексте)
Все отзывы bodraya-441 (3)