Регистрация: 13.11.18
марте 2015
01.03.15 - 31.03.15

4.2

Может и вернусь, но в другой отель.

Мы были с подругой на Шри Ланке в марте 2015 года. До отеля добирались 3,5 часа, после длительного перелёта это многовато, устали. Заселили нас часа через 2 после приезда, номер на первом этаже с видом на океан. Комната, конечно, большая, но темновато и сыровато. Зато из комнаты 2 выхода-- один к бассейну и столовой, а другой прямо к океану. Шум волн абсолютно не мешал, даже сейчас дома мне его не хватает. Мебель и сантехника, конечно, староваты, но мы же не из шоу Лены Летучей, так что особо не привередничали. Уборка в номере на троечку, в самом начале заезда немного потравили комаров, так с "трупами" этих кусачих так и жили весь отпуск, убирались мальчики так себе. Завтраки хорошие, фруктов всяких полно, умудрялись даже набрать выпечки, если знали, что нам надо будет уехать. Правда, делать это надо по-тихому. В первый же день напоролись на Джемени, наглый тип, может кому-то с ним и повезло, но мы начитались отзывов о нём и не связывались. Правда, он все равно нас доставал, не знаю, может мы ему не приглянулись, а может потому что мы его поймали на вранье, когда он описывал, что был в Москве, хотя ничего не мог сказать о том районе, где якобы он жил. В самом отеле почти никаких развлекалок не было, скучновато. Были на 2-х дневной экскурсии Канди-Сигирия, очень понравилось, до сих пор смотрю фотки с удовольствием.В форт Галле ездили сами на автобусе, поездка на местном автобусе --это нечто, кому не хватает экстрима--вам сюда. Скорость бешенная, окна и двери открыты, громкое бибиканье, чтобы разогнать с дороги тукеров и легковые авто. 20 минут и седых волос прибавилось. Привезли очень хорошее кокосовое масло, фрукты, футболки, обалденный Red Rom и сумки из натуральной кожи за смешные деньги. Про пляж и океан написано очень много и это всё правда. Но отелю не помешал ремонт и явно не косметический.

завтраки приличные просьбы выполнялись быстро
нужен ремонт никто не знает русского
Добавлено 12.04.19 17:27 (1 836 символов в тексте)

08:26 18.09.19

Здравствуйте.
Подскажите во время вашего пребывание были большие волны?
Выбираем отель для отдыха с детьми, этот подкупает ценой, но хотелось бы и покупаться))

17:24 20.10.19

Волны были всегда и очень большие, с детьми там делать нечего, спасёт только бассейн. Мы, взрослые, заходили в океан первые два дня, вроде волны были поменьше и то недалеко, по колено. О том что-бы поплавать не может быть и речи, тем более детям. Есть там местечко Унаватуна, курортное место, оно находиться в лагуне, там волн почти нет, выбирайте отель там, да и жизнь там кипит. А здесь уж очень тихо, не по-курортному.

Все отзывы Елена (3)