Регистрация: 29.06.11
апреле 2019
04.04.19 - 10.04.19

3.3

Городской отель в Турции

Отдыхали в данном отеле с 4 по 10 апреля 2019 года вдвоем с подругой. Отель красивый, все чисто, заселили быстро (был забронирован номер эконом, поселили в стандарт на 5 этаже без денег). В номере все чисто, сантехника идеально - всегда была горячая вода и напор. Убирали хорошо. Единственное не давали шампунь, мыло - только воду и туалетную бумагу. Полотенца меняли постоянно (полотенец мало - одно большое и 2 маленьких, 1 для ног).

У отеля есть два минуса и они существенные для нас оказались.

1.Ужасное питание (мяса нет вообще, иногда на целый противень овощей тушеных 10 кусков (как попадет, может с костями, может филе) вареной курицы и все, один раз было написано говядина с овощами -мы говядину не нашли (наши голодные туристы стоят и выбирают мясо). Кроме овощей, риса и сыра, иногда макароны нет ничего. Суп один стоит, мука и томат.паста. Аппарат с кофе доступен круглые сутки. Бесплатно вино белое, красное, пиво, виски, джин, водка и лимонады, соки. Напитки качества нормального. Смысла все включено в отеле нет вообще, если был просто на завтраках - то поставила бы твердую 4, придраться не к чему было БЫ. Ланч бокс - это отдельная песня, было стыдно открывать при других (один кусок черствой булки, 1 кусок сыра, 1 кружок огурца, 3 оливки, 1 плавленный сырок, маленький сок и 2 куска помидора). Заказывать нужно на ужине. В общем питания нет, но рядом огромное количество кафе, ресторанов.

2. Отсутствие подогреваемого бассейна (хотя он заявлен) бассейн под открытым небом.

Ходили в отеле в СПА - ужасно, зря потраченное время и деньги. Холод дикий, качество оказываемых услуг ноль. Не знаю, как у гида или на улицы, но в отеле точно смысла нет идти.25$ стоимость в отеле.

Пляж рядом, городской, мелкая галька или ракушки. Пляж грязный (ходят собаки, писают, по пляжу лежат кучи.....) Вход в море скользкий, тина.

В общем, были в первый и последний раз в Турции в городском отеле) Цена 38 000 на неделю на двоих. Экскурсии у Анекса в 2,5 дороже, чем через интернет.

Чистота сантехника уборка вежливый персонал расположение в центре
Питание бассейн пляж
Добавлено 12.04.19 20:29 (1 987 символов в тексте)

11:31 01.06.19

Здравствуйте, Любовь !
Спасибо за информативный отзыв. Нам очень важно мнение наших гостей.
С уважением Guest relation.

Все отзывы Любовь (14)