Регистрация: 20.10.18
июле 2018
12.07.18 - 22.07.18

3.7

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Семейный отдых

Прибыли в отель рано утром. На ресепшене стоят ребята-вымогатели! С ходу за заселение в хороший номер просят по 20$ в сутки! И не только у нас. Мы с семьей так устали после ночного перелета, что я сразу ответила-ничего доплачивать не собираюсь, селите, куда есть. Поспим, разберемся. Номер, кстати, оказался неплохим. На первом этаже, но нам было очень удобно с детьми. Вышел и сразу детский бассейн с аквагорочками. Никаких лесен и ступенек). Уборка в номере хорошая. Уборщик убирал каждый день, спасибо ему!) Еда немного однообразная, но ее было много, голодным не уйдешь. Десертов очень много и много вкусных в виде тортиков Графских развалин. Персонал в отеле 50/50 приветливый. Есть очень хорошие ребята, есть "быдлосы" в виде начальника барменов и бармена в бассейне с 4мя аквагорками большими. Территория отеля очень большая, ухоженная, куча бассейнов и аквагорок, но толку нет. Хозяин, видимо, больше следит за Реханой 5 звезд. В отеле 80% постояльцев-арабы. Наглые и беспордонные! Все лезут вне очереди. Европейцы справа, арабы слева в очереди. Иии! Самое интересное, что официанты и бармены, независимо от очереди, всегда первоначально обслуживали арабов! А они ж как цыгане, детей у них в семье много. Один подошел, за ним еще 5 и всех вне очереди обслуживат, кошмар(((. Мы приехали к выходным. Как раз они там на выходные заехали. Я была в шоке от этого беспредела! Стоит мой ребенок с тарелкой на завтрак, подбегают эти "цыганята" кучкой и все по 2-3 тарелки сунут перед носом. Недолго это длилось. Я очень сильно возмущалась директору ресторана (их там 2). Есть понятие, как очередь! Ваши официанты все видят и делают по своему(. В результате: все было, как в поликлиннике-2 по талону, один по очереди!))) Официанты, повара и бармены стали строго следить за очередью. Арабы свиньи, других слов нет. В ресторане была детская комната, детское меню. Каждый день шел мультик Маша и медведь по русски. Очень нам это нравилось). Но в этой комнате всегда было так грязно, пол липкий, еда по-всюду разбросана...через 3-4 дня мы просто сажали детей рядом с собой. Приходить нужно в столовую в первых рядах, пока чисто. Пришел через час-все "засрано". Столы грязные, полы липкие, стаканов не хватает, не успевают мыть. Вилки ходишь собираешь чистые по столам. Арабы очень любят выпечку, хлебобулочные изделия). После их приема пищи, все полы в булках, крошках, скорлупа от яиц утром по-всюду. Выглядит это ужасно(. Муж меня ругал, если мы не успевали приходить первыми)). Потом было кушать очень неприятно. Вторую половину отдыха мы стали ходить кушать в другую столовую (их там 2). Помещение белое, светлое. В ней кушали в основном наше население). Туда заходишь, как в другой отель попадаешь!) Ребята-официанты все вежливые, шустрые, веселые и не жадные- вечером спиртное наливали неразбавленное). Все аккуратно, без балагана. Кушать там можно было всегда, но утром завтраки не подавали. Приходилось в "грязной" столовой набирать еду в тарелки, кофе наливать и уединяться в чистом и светлом помещении от шума... Видно, эта столовая расчитана на европейцев. Анимация очень хорошая была!!! На высоте. Мы в восторге остались. Кинжалы, огонь, стекла...супер, ребята молодцы!!! Аниматор девочка из Украины. Дети ее называли мама-Лиза). Все выкладывались на 200%. Ни дня не пропускали анимацию. Спиртное разбавляли водой! Внаглую. При том, что не 50/50, а 30/70. 30%-это водка (муж не бодяжет коктейли, ему лучше водки выпить)), а остальное вода! При том, что спиртным там и не пахнет даже. У нас был один вопрос: на ком отель экономит, если 80% отдыхающих, это арабы и всего 20%-это белоруссы, украинцы, поляки?? Арабы пили только чай.

Питьевую воду в бутылках не выдавали. Ее нужно было набирать самостоятельно только в барах, на ресепшене. И то, наливали в бутылки и нельзя было наливать целую бутылку! Только половину и то, под пристальным присмотром персонала. Я была в шоке: июль, 2е детей, жара, пекло, а нам ВОДЫ ПОПИТЬ НЕ ДАЮТ!!! Территория отеля очень большая, пить хочется всегда. По пол бутылочке так часто не находишься((.

Вцелом, отель неплохой, все есть, да управляющий за персоналом плохо следит.

Территория аквагорки
Персонал море далеко вход плохой
Добавлено 12.04.19 20:43 (4 118 символов в тексте)

14:35 22.06.19

Уважаемая гость!
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Rehana Resorts и за то,что Вы нашли время, чтобы написать отзыв.
Мы серьёзно воспринимаем критику гостей и работаем по всем замечаниям.
Ваши замечания были переданы соответствующим менеджерам.
Мы искренне сожалеем о Вашем разочаровании и хотим заверить Вас, что мы серьезно восприняли все Ваши замечания и будем работать над устранением недостатков. Мы делаем все возможное, чтобы удовлетворить все потребности наших гостей и сделать их отдых поистине незабываемым.
Как представители администрации отеля,мы с уверенностью можем заявить,что отель Rehana Sharm Resort не стоит на месте и работает над улучшением сервиса и повышением стандартов.
Мы приложим все усилия,чтобы Ваш следующий визит к нам был приятным и запоминающимся.

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts

Все отзывы Ольга (2)