Регистрация: 26.07.13
апреле 2019
07.04.19 - 11.04.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель

Ехали с настроем, что отдых будет как в Египте, т.к. в этой стране не бывал раньше.Но все оказалось совершенно иначе.

Разместили быстро и без проблем. Денег не вымогали. Гид Павел тоже удивил (Помог с заменой номера. Небыло с его стороны новящего впаривания экскурсий. За это ему огромное спасибо!).

Персонал приветливый.

Кухня отличная.

За эти деньги я ничего хорошего не ожидал. Но отель оставил лишь приятные воспоминания.

Отдельное спасибо девушке менеджеру отеля ( к сожалению не запомнил ее имя)!

Она всегда приходила на помощь.

Отель рекомендую!

За пределами отеля развлечений нет.

Голубая лагуна- пустая трата времени! Больше напоминает свалку отходов. Тратить на просмотр голубого куска моря в окружении мусора смысла нет.

Видел моря и покрасивей.

Отелю огромное спасибо!

Сервис кухня пиво.
За эту цену минусов в нем нет.
Добавлено 12.04.19 20:54 (781 символов в тексте)

16:22 04.05.19

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли в отеле морепродукты? Есть ли полотенце для пляжа? Анимация есть ли на русском языке???

09:47 06.05.19

Елена, мы вчера вернулись из этого отеля. Морепродуктов в отеле нет. На обед и ужин дают рыбу всегда, иногда тунец.
Полотенце для пляжа можно взять в аренду, залог 10 долларов.
Анимация для детей на французском.

09:53 06.05.19

а для взрослых есть ли анимация ??? как в целом впечатления об отеле ? как на счет алкоголя ????

10:13 06.05.19

Я не идела анимацию для взрослых, да и желающих в ней участвовать. Народ все больше в баре сидел.
Пиво и местное вино не плохие. Вино белое, красное, розовое.
Отель оправдывает свою небольшую стоимость. Территория очень маленькая. Если вы хотите отдых с анимацией в отеле, то стоит выбрать другой.
Я сегодня напишу подробный отзыв.

10:47 06.05.19

Спасибо большое за ответ !!!