Регистрация: 13.04.19
июле 2018
01.07.18 - 15.07.18

Мы остались очень довольны

В прошлом июле для отдыха выбрали пансионат в Крыму, который называется Нева. Если не получится этим летом поехать на отдых за границу, то скорее всего тоже будем бронировать номер в этом месте. Здесь хорошие условия для детей, есть игровая площадка , различные анимационные развлечения: развивающие игры, проводятся интересные мастер-классы. Мероприятия организовываются для детей разных возрастов. Для взрослых тоже предусмотрены различные мероприятия: конкурсы, тематические вечера и прочее. Скучно не было никому. Этот пансионат в Алуште предлагает номера разной вместительности. Для проживания мы выбрали Семейный стандарт: две комнаты с необходимым набором мебели и бытовыми приборами, два санузла и балкон. Номер просторный, место всем хватило, даже есть возможность для предоставления дополнительных спальных мест. Питание 3-разовое, меню сравнительно разнообразное: салаты, молочные блюда, рыба, курица и прочее. Особенно понравилась выпечка. Ездили на экскурсию, правда только 1 раз, так как для детей это утомительное мероприятие. А вот поход в дельфинарий им понравился. Ещё ходили в местный аквапарк – дети получили массу впечатлений. В целом отдых а Алуште получился разноплановый. Погода была хорошая, поэтому ежедневно ходили на пляж. Пляжная зона относительно небольшая, но шезлонгов было в достатке. Рядом можно найти разные водные аттракционы типа катание на банане и прочее. Нам всё понравилось. Благодаря удачному выбору пансионата, отдых в Крыму получился отличным. Хотим сказать спасибо всем сотрудникам "Невы" за внимательное и доброжелательное отношение к отдыхающим, за хороший сервис, за быстрое реагирование на просьбы. Ждите нас в гости ещё.

Добавлено 13.04.19 07:31 (1 684 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (1)