Регистрация: 24.08.17
июле 2017
21.07.17 - 04.08.17

Хорошая пятерка без изысков

Летели Nordwing (тесный чартер, если ты 2 метра ростом )) ) тур от Sanmar через Anex (так было проще) - трансфер к удивлению Мерседес на 10 мест (всего три отеля - мы вторые) так что доехали за час + стандартная остановка.

Размещение - приехали около 13 так что пока одевали браслеты и заполняли анкету, нам сказали что номер готов и .... отвели с двумя детьми в номер для инвалидов на первом этаже ... 20 квадратов, вид на помойку. Меня всегда так пытаются поселить так что не удивляясь особо, пошел обратно. У нас был Junior Suite - управляющий сказал что таких номеров у них в принципе нет (?!?) и предложил доплатить на вид на море 40% от тура, в общей сложности )) - пока мы пытались, перескакивая на разные языки и жесты, поругаться, в отеле случайно оказался представитель туроператора (спасибо ей огромное) и найдя специального русскоговорящего администратора постаралась убедить управляющего что селить 4 человек в номер для инвалидов не совсем то что от него ожидают. В итоге через минут 15 и кучу невысказанных ругательств нам выделили номер на 5 этаже с видом на "сад". как в последствии оказалось совершенно шикарный - не нагревается на солнце, не слышно дискотеки и рядом одни немцы, но об этом ниже.

Сервис - Убирают номера, без лебедей, но убираю. Полотенца, вода и белье все меняют, все чистое и целое. даже управляющий после "системного сбоя" при заселении, здоровался и все в общем-то вокруг милые люди.

Дальше нужно разделить наш отдых на две части - первая - когда в отели был в основном немцы, было все тихо, культурно и чисто. И вторая часть когда приехали соотечественники в огромном количестве и турки - "яжматери". дети на беговеле в ресторане, пустые стаканчики и бутылки стали появляться в самых неожиданных местах, появилась очередь в ресторан перед открытием, утренняя игра "займи шезлонг" и все остальное, что смогли привести с собой наши туристы (( персонал старался, но видимо просто не ожидал такого и не успевал. В барах приуныли бармены (немцы давали на чай а у наших же за все уплачено)

Территория - небольшая (даже с учетом соседнего отеля инфраструктурой которого можно пользоваться), но чистая и ухоженная. Море, так как бухта, чистое. Вход метра 3, дальше глубина. Галька и песок. Лежаков достаточно.

Питание - разнообразное, баранина, говядина, рыба. курица, много овощей. были раки и много всего - часто тематика ресторана представляет кухню какой то страны - вывешиваются флаги той страны, кухня которой сегодня в ресторане, вы не пропустите.

Хороший отель, который становится еще лучше когда в нем нет соотечественников, к сожалению ....

Sergey оценил сервисы

Добавлено 13.04.19 11:28 (2 639 символов в тексте)

15:18 14.06.19

Подскажите,где лучше номер брать, чтобы спать с открытым окном?Между пляжем и отелем есть дорога? Спасибо

13:43 15.06.19

основное шоссе находится далеко от отеля (на второй фотографии в моем отзыве яркая полоса, это так сказать garden view )
прямо за отелем находится подъездная дорога, но там траффик редкий - привозят / отвозят туристов и персонал
на четвертой фото вид на море из номеров - дороги нет.
нам дали номер на 5 этаже garden view - было тихо и сонце не нагревало номер, с открытым окном не спали так как тогда не работает кондиционер, а без него жарко было даже ночью (начало августа)
так что я бы советовал быть номер повыше (4-5 этаж) вид лучше и не шумно - либо если вид не важен есть номера с видом не соседнюю Арикадну - вида нет зато тихо
но главное что бы не первые этажи - шум от бассейна и ресторана или от подъездной дороги будет точно )

13:50 15.06.19

Спасибо!