Регистрация: 13.04.19
Отзыв об отеле Belrose Hotel Resort & Spa (отель был переименован 01.02.21)
апреле 2019
02.04.19 - 07.04.19

Отдыхали парой в начале апреля.

Пишу отзыв первый раз, не судите строго)

Сразу хочу сказать, что отрицательные отзывы не подтвердились. В отеле чисто, проведенная реновация номеров видна невооруженным глазом, номерной фонд отличный, виден чистый свежий ремонт, в санузле ничего не протекало, все аккуратно, есть шампунь и гель для душа в дозаторах, фен.

Питание довольно однообразно, но за пять дней надоесть не успело.

Так как отель на первой линии запах моря и шум прибоя сопровождает вас почти на всей его территории, очень положительные ощущения.

Самые лучшие впечатления оставил хаммам, брали с мужем на пару посещение хаммама с сауной, пилингом, массажом, маской. Очень рекомендую! Полное расслабление и блаженство. Массажисты профессиональны, так хорошо все размяли, отмассажировали. Особенно хочу отметить Дениза! Очень хорошо делает массаж, владеет разными техниками массажа, работает на совесть. Все в восторге, слышала о нем от других постояльцев отеля много восторженных отзывов. Само помещение, где находится спа салон хорошо продумано , везде чистота и свежесть, атмосфера расслабления, тишины и релакса, ненавязчивая музыка, приятно находиться.

Туристы, никогда не берите экскурсии в уличные хаммамы, читай общественные бани! Вас посадят там рядком на этот круглый камень, толкая друг друга локтями и разбрызгивая чужую грязь вам будут делать пилинг и пенный массаж. В первые посещения Турции мы попали в такой уличный хаммам, гид развел)) на все про все полчаса, потом с красной распаренной рожей в ряду таких же соотечественников на автобусе привезут обратно в отель. никакого удовольствия. Теперь только отельный хаммам, после которого можно в расслабленном состоянии спокойно дойти до номера и провалиться в божественный сон.

За территорией отеля можно прогуляться по поселку, много магазинчиков, есть что купить и из сувениров, и из необходимого, текстиль, кожа и т.д. Поселок красивый, кругом горы, разнообразные цветущие деревья, кустарники.

вай фай бесплатный только в лобби.

По соотношению цена-качество отель рекомендую к посещению для спокойного и полезного отдыха.

хаммам близость к морю номера
отсутствие анимации заявленного мороженого не было
Добавлено 13.04.19 11:37 (2 072 символов в тексте)
Все отзывы Жанна (1)