ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
May 2018

4 service

room only

Correct review - affects rating

Аллергики, будьте аккуратны!

Когда такси подъехало к отелю, я была в восторге! Очень зелено, тихо, спокойно. Ехали на Балтику чтоб отдохнуть по максимуму от суеты, серости, московской пыли. Нас заселили в номер на 2 этаже. Всё было чисто, аккуратно, хороший сан.узел, чистые полотенца. В номере был чайник с чашками, телевизор. Мы разложили вещи и ушли гулять. Пока раскладывались и осматривались, я заметила что начала подкашливать. Ну, думаю, ладно. Я перед поездкой немного заболела и списала это на остатки простуды. Пока гуляли по городу до самого вечера, было всё хорошо. Вечером вернулись в отель, я села в кресло выпить чай и просто начала кашлять без остановки. Муж тоже начал подкашливать, хотя он вообще не очень восприимчив к пыли, цветению и т.д. После душа мне стало немного легче, выпила таблетку от аллергии и стали снимать покрывало с кровати ложиться спать. И мы снова вдвоём начинаем просто лаять. Я не могла уснуть всю ночь, она мне показалась вечностью. Мужу дала тоже таблетку, ему стало легче, а мне уже нечем было спасаться. На утро мы соскочили и отправились искать по городу другое размещение. Слава Богу нашли, даже лучше расположением чем Фламинго. Вернулись забрать здесь деньги за оставшиеся дни (в итоге мы заплатили только за эту ночь). Женщина на ресепшн попалась довольно лояльная, сожалела, но в итоге не стала ругаться и вернула деньги. Позже от местных жителей мы узнали, что в этом отеле допускается проживание с животными. Скорее всего, кресло и покрывало давно не обрабатывались и у меня случилась вот такая реакция. Поэтому будьте аккуратны, звоните и спрашивайте о размещении с животными заранее. И всегда берите запас своих лекарств.

В 2018 году рядом с отелем шла стройка, рабочие начали шуметь прямо рано утром. Возможно, в этом году там уже всё достроено.

Светлогорск и поездка в целом были прекрасны! Объехали Калининград, Зеленоградск и пос. Янтарный. Везде невероятная природа, свежий воздух, интересные достопримечательности! Передвигались на общ.транспорте (электричка и городские автобусы), здесь с ним проблем нет. Обязательно возьмите автобусную экскурсию на Куршскую Косу и позавтракайте хотя бы однажды в кафе Круассан! Там вкуснейшая выпечка и хлеб)

TRANSLATE
Advantages
чистый санузел лояльные сотрудники хорошее расположение среди зелени
Disadvantages
пыльная мебель шум от находящейся рядом стройки
Added 13.04.19 14:02 (2 184 characters in the review)
Add comment
Complain