Регистрация: 26.01.11
июне 2018
04.06.18 - 12.06.18

Отличная трёшка

Номера новые, после ремонта, все чистенько. Бассейн чистый, в начале июня людей мало, поэтому бассейны свободны практически. Есть детская площадка, маленькая совсем, но есть . Питание очень однообразное, честно говоря, невкусное, но голодным не будете. Маленький 1,5 года кушал одну картошку фри практически. Супы тоже невкусные, впихнуть невозможно. Кофе мерзкий, серьезно. Мы, как и многие, покупали растворимый в ближайшем магазине. Соки порошковые. Коктейли очень крашеные, очень химические, но вкусные. Помидоры хрустят как яблоки ( то есть зелёные совсем). Из фруктов радовали сердце и желудок только арбузы. Дыни были тоже недозрелые. Короче говоря, питание рассчитано на европейцев , любящих фаст-фуд . Для нас - это большой минус отеля. Во всем остальном отель нормальный. До моря идти недалеко. Пользовались также бассейном на территории Марлиты. Потрясающий променад! Вечером гулять одно огромное удовольствие. Уборка в отеле обычная, ничем не запомнилась. Единственное, пол в ванной очень скользкий. Мы не додумались попросить коврик, наверно, было можно. Вообще сервис ненавязчивый, никто к нам не приставал со своими услугами. Это плюс . Отель небольшой, поэтому толп людей нет, для нас это тоже большой плюс. Анимация детская очень вялая. Взрослая ещё скромнее. Я собственно, кроме поющей вечером на сцене девушки, больше и не видела ничего.

Подводя некоторые итоги, скажу, вернулись бы в отель только ради променада, вечерней тишины, ненавязчивости и относительно невысокой стоимости тура. Но! При условии улучшения качества питания. В целом нам понравилось, мы в отеле бываем только переночевать и поесть.

P.S. Для некоторых людей, особенно астматиков это актуально. В начале июня липкой духоты по вечерам ещё нет. Но все же советую выбирать отели за пределами городской черты. Когда вечером ходили гулять, то в самом ,так сказать, городке было душно и прилично душно, хотя самое начало июня. Связано с тем, я думаю, что там очень плотно стоят отели и много асфальта. Не берусь утверждать, Но считаю, что в июле и августе будет парилка страшная. Прошу не путать с жарой и кидаться в меня тапками, что жарко везде. Жара бывает разная. На Кипре в июле высокая влажность бывает. Говорю не голословно. Пару лет назад отдыхала в июле в Пафосе, это ад по вечерам. Как будто идёшь сквозь воду. У меня нет астмы, но даже мне было тяжело. Будьте внимательны и хорошего всем отдыха. Если есть вопросы, пишите.

Тишина ненавязчивость чистота бассейны
Питание мало зелени анимация мебель в ресторане требует замены
Добавлено 13.04.19 14:57 (2 419 символов в тексте)

13:32 26.04.19

Подскажите, пожалуйста, температуру воды в море, когда вы отдыхали. Спасибо)

22:32 26.04.19

Мы отдыхали с 04.06 по 12.06. Вода была неимоверно теплая 27 градусов. Минимум 25 и то один день.

Все отзывы Юлия (11)