Регистрация: 29.03.19
апреле 2019
01.04.19 - 13.04.19

Отличный отдых)невероятная страна)

Добрый день)Постараюсь оставить обьективный и информативный отзыв об отеле)

Перелет а/к Россия;туроператор Библио Глобус(всегда на высоте)без задержек и проблем.

Добирались до отеля полтора часа без заездов в другие отели,интересные виды в пути,машина с кондиционером,время летит незаметно)

Размещение.

В отель прибыли в 12-00 по местному времени,нас было 4 семьи,все из разных городов. Почему-то практически всех заселили сразу,мы с мужем ждали до 15-00,но в данном случае без претензий, заселение в 15-00 в этом отеле.Смутило то,что браслеты одели не сразу,а только после третьего моего напоминания на ресепшине о том,что у нас all.Номер дали на 6 этаже,с видом на море и бассейн(оплачивали на горы и город,он был дешевле,в связи с чем такой комплимент не уточняла)

Номер и Уборка.

Номер небольшой и не новый,но все чисто,аккуратно.Чай,кофе,вода и всякие мыльные принадлежности пополнялись каждый день без нареканий.В номере кровать,две тумбочки,два кресла,столик,большой стол и плазма.Как уже писали выше,балконов нет и окна не открываются.Кондиционер работал исправно.Отсутствие балконов не напрягало,но было бы плюсом отелю,вещи сушили на сушилке в комнате.многие брали с собою на пляж)Убирались каждый день,полотенца и белье меняли при проведении уборки.Хотя слышала неоднократно,что у других гостей были претензии по уборке и замене полотенец и белья.

Питание.На мой взгляд выбор достаточный,а главное-все вкусно)из мяса:курица,говядина,индейка;всегда есть рыба,часто морепродукты;из овощей:огурцы,помидоры,перец,зелени несколько видов;десерты:выбор 5-78 вариантов всегда;с фруктами скудненько,но арбузы и фруктовая нарезка присутствует всегда.поэтому за питание на мой вкус твердая 5!)

Экскурсии.Не советую брать у отельного гида,цены заламывает "мама не горюй" и если Вы вдруг не купили,то теряет к Вам всякий интерес и может даже перейти на личности.С таким отношением отельного гида сталкиваемся впервые.Покупали у местной фирмы индивидуальный тур в Дубай(программу составляли сами),на 4 человека-180 долларов.Прокатились по всем достопримечательностям,получили удовольствие и классные фото)До Дубая ехали порядка 2 часов)

Персонал.

Сервис в отеле ненавязчивый)иногда создается впечатление,что персонал на своей волне.Вроде как и работает и работу свою выполняет,но приветливыми их точно не назовешь.На мой взгляд,это зона роста данного отеля.было несколько случаев неприятных,связанных с сервисом,за что и снизила оценку.

Территория отеля и за пределами.

Территория очень компактная,разгуляться особо негде,но впечатления это не портит,все чисто и ухоженно.

Отель находится в небольшом зеленом городке.Вечером гуляли по набережной,дышали морским воздухом.Несколько раз доходили до Сафира,покупали там фрукты и сувениры.Слева от отеля заправка,там делают вкусные соки и можно приобрести разного рода мелочи.Поднимались на небольшие возвышенности по левую сторону от отеля,ходили на дикий пляж,виды-шикарные)

Пляж и море.

Считаю,что главным и самым большим плюсом данного отеля является пляж и море(точнее океан)Вход пологий,водичка-чистейшая,песочек-мягкий,раздолье для маленьких деток.Лежаков всегда хватало,но многие наши соотечественники занимают места и вообще не приходят на пляж,странная позиция)некоторые гости устраивались на полотенцах или просто на песке.Плавали в масках,видели красивых рыбок,черепах.

В общем и целом отдыхом остались довольны.Очень понравилась страна и отсутствие контингента"Тагил рулит" и одиноких женщин,которые приехали не за солнцем и за морем и которых так много в Турции и Тунисе(

Отель однозначно рекомендую,но важный момент,что на вкус и цвет как говорится...поэтому правильных всем решений и отличного отдыха.

Ульяна оценила сервисы

Питание пляж номера небольшая но ухоженная территория
Сервис(персонал)
Добавлено 13.04.19 15:23 (3 675 символов в тексте)

08:18 16.04.19

Скажите, пожалуйста, вы брали питание полный пансион? Есть смысл ехать только на завтраках? Есть ли рядом где покушать не очень дорого?

08:40 16.04.19

Доброго дня)у нас был пакет all soft.завтрак+обед и ужин+напитки.Знаю,что многие гости отдыхали на завтраках,либо завтрак+ужин;при желании ужен меняется на обед)Туристы,с которыми там познакомились отдыхали тоже только с завтраками,ходили в ливанский ресторан и очень хвалили его.про него много в отзывах написано)
Если покупаете тур с завтракми,то напитки включены только на завтрак.это конечно плохо...и требует доп.растрат(

10:17 16.04.19

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, есть ли мобильная связь на территории? И как работает Wi-Fi? По работе надо быть всегда на связи

11:05 16.04.19

Добрый день)можно сказать,что "летает")))отлично грузится.на территории бассейна тоже есть(не везде),даже ловит на пляже(в определенных местах)

12:52 16.04.19

Спасибо за быстрый ответ). Еще вопрос про ливанский ресторан, он на территории отеля или куда-то надо идти? Выбираем между 2 и 3 разовым питанием)

12:55 16.04.19

Он недалеко от отеля...минут 15)мы там не были ..у нас был all...

Все отзывы Ульяна (8)