Регистрация: 14.11.17
октябре 2018
05.10.18 - 13.10.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых в октябре!

Отдыхала в отеле с семьёй в октябре. Отель красивый, есть небольшие водопады и фонтанчики. Номер неплохой дали, без особого вида, но мы заморачиваться не стали. Территория красивая, располагается в сосновом бору. В отеле есть свой зоопарк, очень понравился моей дочери. Питание хорошее, были морепродукты, для детей очень вкусные творожки в упаковке. Напитки качественные. Чистота в ресторане и по всему отелю, красивая природа. Классные водные горки, как для взрослых, так и для детей (комплекс в виде корабля). Пляж отличный, песочек. Вобщем, очень достойный отель, вернёмся ещё с удовольствием.

Пляж инфраструктура расположение бассейны водные горки питание зоопарк Красивая природа Чистота Русскоговорящий отзывчивый персонал
Плохой вид из номера а сверху периодически лилась вода с пеной и пузырьками от шампуня. Старые окурки в отсеке для травы на балконе. Но это касалось только нашего номера
Добавлено 13.04.19 15:44 (597 символов в тексте)

15:05 19.04.19

Уважаемая Светлана!

Мы благодарны Вам за такой прекрасный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно, что Вам нравится все в отеле Bellis Deluxe, наш персонал очень старается, чтобы Ваш отдых прошел отлично и мы обязательно передадим им Ваши теплые слова благодарности.

Желаем Вам хорошего настроения и очень надеемся, что очень скоро мы увидим Вас в числе наших постоянных гостей.

Спасибо!

С Уважением,
Карина Дадаева
Guest Relations.

11:33 20.04.19

Спасибо за отдых, с удовольствием ещё вернемся!