Регистрация: 14.11.17

июне 2018
22.06.18 - 30.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Ужасное море и плохой пляж!

Пишу коротко и без воды по придирками к сервису, как любят другие. Отличный аквапарк, с двумя большими комплексами. Несколько больших бассейнов, отличное питание, даже рядом с аквапарк несколько кафе. Всё вкусно, завал сладостей и фруктов. А теперь о минусах, которые для меня перечёркивает плюсы этого отеля. Маленький неухоженный пляж, отвратительно грязное море!!! Такого не видела нигде, купались чуть ли не в мазуте. Щепки, пена, фрагменты какой то грязи! Цвет моря грязно желто-коричневый, постоянные волны. А всё потому, что рядом в море впадает река, и всю грязь туда сливают. Для кого-то минусом будет ещё наличие в отеле огромного количества выходцев из Ирана, Пакистана и т.п. Их женщины в своих черных тряпках купаются в бассейнах. Да ещё отель расположен перпендикулярно морю, неудобно абсолютно! Ещё там не разрешают ничего выносить из столовой. Ребенку взяла невзрачное яблоко с собой, так сотрудница отеля на повышенных тонах и со злым лицом заставила меня оставить это несчастное яблоко в столовой. Отдыхали в Кристал Тат бич, такого безобразия там не было. В этот отель и бесплатно больше не поедем. Ехали на море, а оказались в луже.

Аквапарк питание
Отсутствие чистого моря очень маленький пляж. Тесная столовая.
Добавлено 13.04.19 16:06 (1 152 символов в тексте)