Регистрация: 11.03.17
апреле 2018
01.04.18 - 12.04.18

Отличный отель

Отель отличный, не смотря как сначала может показаться на его местоположение. Однако, бесплатный трансфер каждый час от отеля по трём пляжам и по моему 7 точкам острова делает удалённость этого отеля от моря его преимуществом. Так как в нем тихо, уединенно, нет иных туристов, сам отель маленький и очень уютный. Завтраки не богатые, но хорошие. Бассейн хоть и маленький, но чистый и уютный. Номера просторные, хороший балкон. Берите номера только категории с видом на бассейн или на море. Из минусов стройка, которая ведётся рядом с отелем,строят другой отель. Если возьмёте номера с видом на улицу, то возможно будете дышать пылью от стройки и нормально не поседите, посушите одежду на балконе. Поэтому при бронировании отеля либо берите категории номеров, про которые я написал выше, либо уточняйте про стройку, а какой стадии она сейчас, в апреле 2018 года не был построен ещё сам каркас соседнего здания. Отель рекомендую, а фишка отеля с трансфером позволит Вам разнообразить Ваш отдых и сэкономить деньги на такси/тук туке

Роман оценил сервисы

Трансфер чистота уют питание персонал
Стройка по соседству
Добавлено 13.04.19 18:32 (1 029 символов в тексте)