ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 2066
Photos: 34
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
Vacation as a C маленькими детьми in
April 2019
03.04.19 - 12.04.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

отдых на 5+ в апреле-19!

В Турции отдыхали в первый раз, до этого кроме России отдыхали в Греции, Египте и Тунисе.

Лето в жарких странах переношу плохо, поэтому апрельский отпуск мы с мужем решили провести в Турции - пораньше окунуться в весну, а, если повезет -в лето. С нами был внук 4-х лет, поэтому отель выбирали совместно с его родителями. По отзывам выбор сделали в пользу MARITIM PINE BEACH в Белеке.

Прилетели мы утром в 9, заезд с 14-00, поскольку отель в апреле не заполнен, нас сразу поселили в номер. Мы оплачивали клубный номер в бунгало, нам предложили номер на 3 этаже в основном здании с видом на зеленую территорию с хвойными деревьями и на море (над крышей ресторана)). Номер нам понравился, больше ничего смотреть не хотелось, мы согласились. Приятно, что администрация учла наше пожелание о трех полноценных (взрослых) спальных местах. Удобные матрацы, хорошее белье и полотенца, халаты, тапочки. Ежедневно пополняемый бар (вода, пепси-фанта, баночное пиво) и наборы в ванной (гель, шампунь, кондиционер, пена для бритья, станок, пасты, щетки и т.д.), а также все для чая-кофе, в т.ч. электрический чайник. В номере сейф. Все это включено в стоимость путевки.

Большая зеленая территория, отношение и сервис замечательные, везде встречали и провожали с искренними улыбками, и особенно - когда с нами был ребенок.

Для детей созданы максимально комфортные условия, есть детская комната, анимация, вечером детская дискотека.

Погода: из 9 дней примерно 5 было солнечных +18-23, 2-переменчивых с небольшим дождиком, еще пару дней ветрено, море штормило. Так что 3 дня мы осмеливались даже купаться в море - холодно только первые 3 минуты, потом даже выходить неохота. Ребенок один раз искупался, в остальные дни ходил по берегу, ножки мочил, строил замки и вулканы - песок нагревался до приятной теплоты. В остальные дни с удовольствием плавали в закрытых подогреваемых бассейнах с пресной и с морской водой.

В отеле постоянно проводятся мероприятия - конференции, учеба, семинары. Наряду с туристами, одетыми в пляжную "облегченную" одежду, периодически в отеле, в ресторане, на пляже встречаешь одетых по-деловому и/или по-вечернему их участников, обсуждающих свои корпоративные вопросы и попутно с удовольствием отдыхающих.

Ресторан: кормили прекрасно, огромный выбор блюд, включая детское меню с диетически приготовленными биточками, фрикадельками, взбитым картофельным пюре, тушенным ягненком, разнообразная рыба, мидии, перепёлки, хороший выбор всяких салатных травок, зелени, сыров и т.д.

За 9 дней попробовать все не удалось, учитывая различные вариации с соусами, подливками, приправами, которые можно было добавлять и разнообразить вкус самостоятельно. Из фруктов - яблоки, груши, апельсины, мандарины, бананы, грейпфрут, лимон, клубника. Хлеб очень вкусный, и обычный, и со всякими добавками, куча всяких плюшек, национальные пироги с начинками, восточные сладости, пирожные, тортики -офигенно вкусные, удержаться невозможно!

Алкоголь (не очень в нем разбираюсь)- разнообразный, в основном местный, в барах коктейли на любой вкус, в лобби-баре разнообразия больше, включая импортные напитки. Дегустировали каждый день, ни разу не болела голова и иных неприятностей, связанных с алкоголем или с кухней, тоже не было.

Просим администрацию поощрить работников отеля: musa beach, daria, can beach, ania, mustafa demirli, musa tork, huzur ali.))

Учитывая, что сезон еще не был открыт, аквапарк не работал, было еще прохладно.

Хотим обязательно побыть в этом отеле например в сентябре - полностью насладиться купальным сезоном!

Beach

Hotel

Hotel

View more
TRANSLATE
Advantages
красивая ухоженная территория питание подогреваемые в несезон бассейны сервис комфортный отдых с детьми
Disadvantages
не нашли
Added 13.04.19 19:58 (3 551 characters in the review)
Add comment
Complain

11:35 16.04.19

Уважаемая Маргарита,
Для нас была честь принимать Вас в нашем отеле. Благодарим Вас за чудесный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны отдыхо и надеемся принимать Вас в сентябре вновь.
С наилучшими пожеланиями и до новых встреч!

10:42 18.04.19

Здравствуйте. Скажите пожалуйста к вам приезжают в отель российские певцы? Интересует начало сентября

11:32 18.04.19

При нас таких гастролей не было

14:40 19.04.19

Наталья, у нас не проходят концерты известных исполнителей.

14:51 20.04.19

Добрый день !
А открытй бассейн с морской водой и подогревом ( как заявлено у отеля ) работал ?

11:54 22.04.19

Из открытых бассейнов в начале апреля подогревался только детский бассейн для малышей.

Sign up