Регистрация: 22.09.17
сентябре 2018
19.09.18 - 28.09.18

Хороший отель

Отдыхали в отеле в сентябре 2018 года компанией 4 взрослых, хотелось отдохнуть от работы, настраивались на позитив, поэтому нам ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ и отелем ОСТАЛИСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ .

Заселили быстро, номера вполне приличные, убирались сносно, воду забывали ставить, но мы брали сами, так как упаковка с водой стояла в конце коридора за тележкой горничных. Минус уборки- это сбрызгивание от души освежителем (хотя никаких запахов, как пишут некоторые, у нас не было), раз вернулись в номер после плотного обеда, а там так набрызгали жасминовым освежителем, что меня чуть не стошнило, пришлось отсиживаться на балконе, пока проветрилось.

По поводу еды- ее много очень и всегда есть что выбрать, не верю тем, кто пишет, что были голодными. Мне не понравилось, что готовят еду в разных местах ресторана, и пока пройдешься по всем углам, чтобы выяснить, где что вкусненькое есть, уже устанешь..

Анимация...Понравились представления с приезжими артистами- танцевальные, акробатические номера. Но очень удивило меня проведение Бинго в отеле. Аниматор нас пригласил поучаствовать и протягивая листочек с номерами для участия, он сказал:"5 долларов!" Я подумала, что это шутка, (каждый год отдыхаю в разных отелях, и никогда не было Бинго за деньги нигде!) взяла у него 4 карточки и мы с друзьями сели. Но не тут-то было, тут он к нам опять подходит и говорят: "С вас 20 долларов!" Да ну за что?! Бросили мы ему эти карточки и ушли... Конкурсы которые проводили аниматоры имели очень пошлый подтекст, и не были смешными. НО в последний день нашего пребывания было факир-шоу, где Адам и Дениз показали удивительное представление, чем немало порадовали! Также понравилась дискотека в отеле, которая была всегда, и где на алкоголь и напитки действует "Все включено" ! И это классно!

Отдельное слово про пляж, море прекрасное, тапочки для нормального входа нужны, лежаков хватало, бар для напитков рядом,,,НО не где укрыться от солнца. Те зонтики, сплетенные из веточек давно пора заменить, от них никакого толка. Поэтому днем на пляже находится очень тяжело (я предполагаю, что многие и болеют в отеле не от еды , а от перегрева на солнце).

В целом отель понравился, уезжать не хотелось. Жаль что цена на 2019 год просто "заоблачная". Еще хочу отметить дружественную обстановку среди наших соотечественников, все общались, а также было много "клоунов" , наблюдение за которыми нас от души веселило!

Море еда
Отсутствие тени на пляже
Добавлено 14.04.19 12:09 (2 688 символов в тексте)

10:05 21.04.19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли поблизости Мигрос и обмен валюты.
И каково качество вайфая. Он бесплатный?

09:46 22.04.19

Здравствуйте! Мигрос есть недалеко, рядом с Алара Гранд Базаром. Но честно сказать мы в него не заходили, так как нагулялись по Базару вдоволь. От нашего отеля можно добраться либо специальным автобусом, на котором будет написано "Алара Гранд Базар", либо на проходящем мимо автобусе в Аланью, в прошлом году за проезд мы платили по 2$. Обменник есть, если двигаться вправо от выхода из отеля, вдоль трассы примерно 200 м. Вай-фай в прошлом году был бесплатный, качество прекрасное везде, даже на пляже, но только не в номере. Может потому, что мы жили на 1 этаже, но у нас в номере вай-фай практически отсутствовал.

11:01 28.04.19

Благодарю !

11:59 14.05.19

Здравствуйте ! скажите номера нормальные? и есть ли куда выйти вечером за пределы отеля, в пешей прогулки?

20:34 16.05.19

Добрый вечер! Мы были чуть дальше в Канаклы, но там везде отели и наверно магазинчики и базар есть, как обычно

12:53 17.05.19

Особенно некуда. Так как мы были во второй половине сентября, то темнело достаточно рано, поэтому выходили вечером один раз в сторону реки Алара- кушери и заросли вокруг, не впечатлило, может потому что, темно, до заправки так и не дошли. Другой раз прогулялись до приезжего базара днем,по дороге-только отели. Номера стандартные, без излишеств, но не обшарпанные, за кроватями красивая подсветка, телевизор старого образца, мебель добротная, хоть и не новая, постельное белье чистое. На балконе есть сушилка для полотенец и пластиковые стулья

23:19 15.05.19

Скажите, пожалуйста в вашем отзыве вы написали, что цена заоблачная в этом году, это сколько?

05:40 16.05.19

Мы приобрели на 13н/14д за 81 000 на 2+1

14:15 16.05.19

Я смотрела на 19 сентября на 10 дней на 2 человека из Волгоград через Пегас -145920! Это нормально?1

09:28 16.05.19

Ну, что могу сказать это очень даже приемлемая цена

09:53 16.05.19

От куда летите?

20:32 16.05.19

Нормально за 13 дней, 80000

12:41 17.05.19

Да, 80 000 терпимо, в прошлом году за тоже самое мы платили 70 000, а в этом году в 2 раза дороже...

20:36 16.05.19

145 мне кажется дороговато

12:29 17.05.19

Ольга, у Пегаса похоже воспаление жадности, посмотрите у Санмара - в 1,5 раза дешевле. Как, для себя оцениваете, 90 000 на двоих - адекватная цена для данного отеля? Для детей была какая-нибудь анимация в отеле?

13:07 17.05.19

Для детей вечером- традиционная дискотека, а днем девушка-аниматор в специальном маленьком домике для детей рисует с ними. Несколько раз я видела малышей с расписанными личиками: то девочка- бабочка, то мальчик-тигренок. В бассейне один раз проводился для подростков бой поролоновыми палками. Большего не могу сказать, мой ребенок дома.

Все отзывы Ольга (1)