Регистрация: 08.05.11
Отдыхала В одиночку в
апреле 2019
08.04.19 - 14.04.19

Претензия - не влияет на рейтинг

не рекомендую.

при выборе отеля смотрела фотографии в том числе в инстаграм - выложенны достаточно приличные фото, завлекло. летела из италии. так вот, отель 5 звезд - за какие заслуги совсем не понятно. в египте больше 15 раз. приличными местами с фотографий оказались отгорожденные зоны - нет это НЕ для вас. для неких членов клуба домины или вы должны заплатить. хотите? нравится алл инклюзив? не хотите платить - ок, для вас бар на пляже без столов и стульев просто ларек наливайка. ларек закрывается в 17.00 потом чего то выпить - идите вон там платно. правда, больше ничего не работает. Пицца на пляже или какой то корм - тоже забудьте.

персонал откажется вас понимать на любом языке - говорю свободно англ и итал - вы русский - вам радостно сообщат «закрыто!» и «завтра!». все! даже не пытайтесь и можете улыбаться арабу сколько влезет вас не поймут.

ресторан - скатерти на ужине - да, но опять не для вас, вы же все еще не заплатили за приличный стол, садитесь за какой есть. еда - хуже чем в 4-ке - есть с чем сравнивать.

анимация - три километрика проехать на автобусе до домины оазиса и там чтото полуживое найдете.

вообще отдых только (!) если вас устраивает вариант лежать в тишине на пляже, купаться, есть что предложили, и вечером смело спать. ну или едете на дискотеки в шарм - я не переношу арабов и их наама бэй, но если вам нравится - то пожалуйста. зачем я тогда ехала? я ехала за приличным отелем 5 звезд как на фото, загарать, купаться и по возможности во чтото поиграть типа пляжного тенниса.

контенгент - итальянцы. для меня это 100% лучшие соседи на отдыхе - улыбчивые, трезвые, приветливые. но если хочется харной украины и пузатых пьяных мужиков - то опять же автобусик довезет вас да оазиса и будет вам счастье - там этого дюже бохато.

НЕ рекомендую этот отель.

Добавлено 14.04.19 12:14 (1 786 символов в тексте)

19:16 06.11.19

Как же замечательно, что Вам не понравилось! Совет от "харной украинки": прежде чем что-либо писать, выучите родной язык - русский! И удачи в Италии)!

18:01 16.12.19

Зачем ехать в Египет, если Вы "не переносите арабов"?

15:34 08.02.20

Читают,платят,едут - хают?