Регистрация: 11.12.18
марте 2019
13.03.19 - 21.03.19

Отдыхали в данном отеле с супругом неделю. Заселили в корпус...

Отдыхали в данном отеле с супругом неделю. Заселили в корпус Лотос. Номер конечно так себе, но для Азии вполне даже неплохо, даже менять не стали, стены чистые, видно что делали какой никакой косметический ремонт. Четвертый раз в Азии, и это первый отель, в котором делали влажную уборку в номерах каждый день, они реально моют полы каждый день. А не просто метут веником как в других отелях. Для нас это было большое удивление. Мало того, они даже на улице моют полы возле бассейна и бара.

Брали все включено первый раз, так что по ценам сравнивать не с чем. По еде вопросов не возникало, не потратили ни одного донга на еду. Пяти разовое питание, остаться голодным просто невозможно. По вечерам морепродукты на гриле, скучновато конечно, креветки, кальмары, рыба, крокодил. Единственное по напиткам, сока всего два на выбор, апельсиновый и еще какой то, который наливал себе 1 человек из 10, если не реже. Не хватало разнообразия обычных соков, ананасовый например. Бар возле бассейна, на выбор 6-7 коктелей без алькогольных, столько же алкогольных, пиво, вино белое и красное, ром, красота.

Территория отеля большая, красивая, чистая, очень зеленая. Пляж достаточно большой для отеля, лежаков хватало почти всем. Без лежаков под зонтиками оставались только сони, которые спали почти до обеда. Единственное, что не понравилось, это непонятный ручеек стекающий в море, похожий на канализацию и с характерным запахом.

Отдельное спасибо анимационной команде. Опять же сравнивать не с чем, но если бы не анимация, отдых в муйне был бы унылым пляжным отпуском. Работали и со взрослыми, и с детьми. Скучать не давали. Единственное не понравилась типа "живая музыка", я бы назвала эту группу "Лебедь, Щука и Рак", кто в лес кто по дрова. Не понимаю как вообще таких можно выпускать на сцену?

Добавлено 14.04.19 12:58 (1 802 символов в тексте)
Все отзывы Александра (3)