Регистрация: 06.01.14
Отдыхала В одиночку в
феврале 2019
13.02.19 - 27.02.19

Райский уголок!

Отель расположен на второй береговой линии. Прекрасная зеленая территория. У меня был номер SUPERIOR на втором этаже. Номер просторный, есть вместительный шкаф для вещей, большая кровать, кондиционер и сантехника работали исправно.Большой балкон. На балконе деревянный стол и два стула, деревянная сушилка для одежды. С балкона открывается прекрасный вид на сад, утром просыпалась под пение птиц.

Уборка каждый день, убирают хорошо. Смена полотенец ежедневно. Пляжные полотенца тоже меняют каждый день. Они синего цвета. В номере есть пляжный коврик и зонтик, можно брать с собой на пляж.

Питание - завтраки - несколько видов горячего, овощи, фрукты, хлопья и т.п. Кофе невкусный, ходила пить кофе в COFFEE HOUSE. Ужинала чаще всего в ресторане при отеле ( COUNTRY). Готовят очень вкусно, особенно тайские блюда. Больше всего понравились креветки в чесночном соусе, спринг-роллы и суп на коксовом молоке с курицей. Вкусные салаты (оригинальная подача). Цены доступные, почти такие же, как на ночном рынке. Официанты приветливые, обслуживают быстро.

Рядом с отелем много ресторанов , магазинов и массажных салонов. Недалеко от отеля есть массажный салон "Подсолнухи" ( из отеля направо, первый поворот направо). Сам салон не супер крутой, обстановка приятная по-домашнему. НО! Там есть мастер от Бога. Ее зовут Джа (JA). Надо спросить на ресепшен. Если Вам нужен действительно качественный массаж, а не просто погладить ножки и спинку, то она супер профессионал. Рекомендую.

До пляжа минут 10-15 ( кто как ходит). Сам пляж хороший, белый песочек, бирюзовая чистая вода. Лежак с зонтом 100 бат. Туалет и душ через дорогу (платно). На пляже можно заказать фрукты, соки и пиво.

Отдых удался. Очень хочу сюда еще раз вернуться. Именно в этот отель.

красивая территория приветливый персонал хороший ресторан
не нашла
Добавлено 14.04.19 16:52 (1 776 символов в тексте)

11:57 09.08.19

Спасибо за отзыв!