Регистрация: 14.04.19
апреле 2019
07.04.19 - 14.04.19

3.3

Отличный вариант отеля только для проживания

Начну с плюсов. Номера очень хорошие, все новое, работает, белье чистое и хорошего качества, полотенец достаточно. Шкаф, кондиционер, фен, холодильник, чайник+посуда - все есть. Нет мебели на балконе! Но отель 3* Качество уборки - 5. Забыли случайно деньги на комоде, всё на месте. Шампуней, гелей и прочих расходников не зажимают. Горничные вежливые, здороваются по утрам. Мы жили в 12 корпусе с видом на море. Нам очень понравилось расположение.

Территория отеля ухоженная, достаточно красивая. Отель находится в удачном месте. Набережная, олимпийские объекты, парк развлечений, автобусные остановки - все близко.

Еда условно съедобная. Если есть больше вообще нечего. Молоко восстановленное из сухого, непонятного вкуса, творог - творожный продукт, сметана - сметанный продукт, масло аналогично. Запеканка приличная только из картофеля. Омлет странный на вкус, наверное из яичного порошка. Сыр - замазка, колбаса, ветчина - отвратные. Сосиски как в дешевых хотдогах. Приличные макароны. Я не знаю, что там за повара, но даже салаты из капусты/моркови/редьки/свеклы - невкусные. Они сухие, из сырья плохого качества. Цветная капуста на пару землистого цвета и возможно замороженная уже не первый год. Редко бывает чахохбили. Стоит поднос, народ пытается выловить курицу, но удачных попыток я не увидела. Тефтели, котлеты, голубцы - несъедобно. Бисквиты ничего, если полить сверху подобием сгущенки или меда, то с чаем ничего. Запеченные яблоки и те испортили. Из фруктов - порезанные на четвертинки яблоки и апельсины. Выпечки нет. Кофе невкусный. Рядом с отелем столовые, в них на 300р. с человека поедите вкусно.

Удивили охранники. Отношение не как к гостям, а как к хз чему. С перекошенными физиономиями, с радостью доставят вам массу неудобств. Вежливость, участие, сервис? Не, не слыхали. Лучше бы со своими дубинками от агитаторов защищали у территории отеля.

Наличие на этаже гладильной доски и утюга - отличная находка. Очень не хватает микроволновки.

Мы не сидели в отеле ни дня. Отдых нам очень понравился. Рекомендуем этот отель для переночевать. В остальном обдиралово, сервиса нет, анимация из прошлого века по всем параметрам. Во всех заведениях на территории отеля нет посетителей, кроме Погребка. Пельмени, вареники, соленья вкусные. Но сметану подают теплую, она даже с отстоявшейся водой, блюда приносят не одновременно (принесут соленья и сметану и жди еще 30 минут основное блюдо, если соленья вы уже съели, то повторить соленья можно только в порядке живой очереди, читай 40 минут). Тюленить на пляже и вкусно есть/пить, развлекаться на территории отеля - это Турция 5*, причем еще и дешевле.

Добавлено 14.04.19 17:42 (2 621 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)