Регистрация: 29.03.13

июле 2018
03.07.18 - 16.07.18

без питания

Отдых в Крыму

Очень неплохой отель за свои деньги. Бронировали трехместный номер с общей летней кухней, но заселили нас в комнату над гаражом с собственной кухней: чайник, раковина, плита, микроволновка, холодильник, кухонный уголок. Очень удобно и тихо. Еще стояло 2 кровати и кушетка. Минусы- полотенца! По одному на каждого очень ветхие. Пора обновить. Уборка заключалась в выносе мусора. За 2 недели поменяли белье 1 раз. Для кого это важно. Очень гостеприимный хозяин. Возит сам на экскурсии. Мы ездили с ним в Севастополь, Балаклаву. Сам завозил нас в интересные места. Спасибо ему. Брали на пляже экскурсию в Бахчисарай. Сами ездили в Ялту, Ай-Петри. До Ласточкиного гнезда можно дойти пешком. Маршрутки там отдельная песня. И вообще Гаспра- тьмутаракань. Молодежи делать нечего. Вечером темнота- ноги переломаешь. По этой причине вечером практически никуда не ходили. Тротуаров нет а по дороге носятся машины. Так же на пляж. Ходили на пляж санатория Родина- единственный бесплатный пляж на побережье. Идти далеко и высоко!!! Дело даже не в расстоянии, а высоте и крутизне подъема. Да, если попросишь, хозяин возит на пляж, но мы же не пенсионеры и не на машине кататься приехали! Вывод- отель хороший, но для нас очень далеко до моря.

Дорога на пляж

Размещение хорошие хозяева бассейн красивая территория
Полотенца очень далеко
Добавлено 14.04.19 18:19 (1 229 символов в тексте)
Все отзывы olgunchik1972 (7)