Регистрация: 14.04.19

марте 2019
28.03.19 - 08.04.19

Отличный отель с красивой архитектурой и пляжем

Мне отель понравился. Я выбрала его из-за пляжа, который в 5 минутах хотьбы от отеля с удобным заходом в море и песочком. Ожидала худшего, почитав отзывы, но все оказалось куда лучше.Номер мне сразу попался хороший, возле бассейна, жалко, что балкона не было. Все работало. Постель поменяли, когда скинула на пол постельное белье. Каждый день крутили мне лебедей. Персонал отеля понравился - все доброжелательные и улыбчивые, не приставучие, к детях очень хорошее отношение. У ребенка был день рождения - ему устроили настоящее шоу с песнями , плясками, барабаном, тортом. Еда разнообразная. Курица, говядина, рыба. Салаты, фрукты, сладости, сухой корм для детей) Омлет каждое утро. Мух не так много, как здесь описывали, а как везде в теплое время. Комары нас покусали в первую ночь, но потом мы просто перестали открывать окно после 17-00 и все ок. Разнообразная шоу-программа, веселые, молодые аниматоры, которые не дадут вашим детям скучать. Как такого мини-клуба не оказалось, но зато и на пляже, и вечером на мини-диско дети в деле. Далековато от старого города, но мы туда ездили на маршрутке пару раз (отправление от поста полиции), цена - полдоллара или 7-10 фунтов, больше никуда ездить и не было нужды. Были в Сохо своим ходом, пожалела, что не взяла экскурсию туда за 10$ - то на то и вышло. Кальян там покурить 5$, мороженое 1,5 $, ну и на дорогу по незнанию потратила 2 $. Хотя там делать нечего, таких светящихся фигур много и в любом городе перед Рождеством) Прогулки у Мечети и на старом рынке мне понравились больше, купила розу пустыни, которую ставят в воду, она там распускается, сумку за 5$, большой медный кальян взяла возле отеля у парня-копта за 28$. Рядом купила 2 экскурсии у Рэмбо-батискаф и корабль в Рас-Мухамед, пренеприятный тип, начал без моей воли делать мне массаж, лезть во все места, когда я его остановила, начал орать, что отменяет мне дайвинг во время экскурсии на корабле. Я все равно погрузилась,т.к. купила тур с погружением, но только по милости ребят с корабля, этот звонил и требовал, чтобы мне не дали поплавать с аквалангом, нервы он мне потрепал. Утром в отеле на море зарядка, растяжка, танцы, волейбол, после обеда йога. Море чистое. Контингент отдыхающих состоял на 98% из украинцев, 2% белоруссов и одних нас русских. Но все были очень милые, доброжелательно настроенные, обсуждали выборы, Зеленского, вместе переживали) мы с сыном нашли много друзей, несмотря на то, что ребенок ходил в майке с Путиным. Старший аниматор прозвал его мистер Путин))) Еще раз отмечу работу аниматоров, мы подружились, они старались, как могли, зажигали нон-стоп) Привет Омару и остальным. Ребята, вы молодцы, скучаю!

Архитектура пляж персонал
Далековато расположен но это и плюс тоже т.к. такой пляж есть только у Фараана
Добавлено 14.04.19 18:52 (2 654 символов в тексте)
Все отзывы Маргарита (1)