Регистрация: 29.03.13

Отзыв об отеле Blue Paradise Hotel Side (отель был переименован 01.12.21)
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

2.3

Ужас!

Никогда не пишу плохие отзывы и всегда с недоверием отношусь к таким. Но... этот отель... До сих пор отвращение. В Турцию даже дети теперь ехать не хотят. Ездили в него 2 года назад, бронировали еще в феврале. Были хорошие отзывы. Только тогда он назывался The colours .Чем ближе к поездке, тем больше стало негативных отзывов, писали, что поменялся хозяин. Как-то стало не по себе. Вместо семейного нас засунули в обычный стандарт с двухярусной кроватью. Ругаться не стали, у нас хоть кондей работал. Видели, как наши туристы просили починить кондей (уже 3 дня не работает!) Это в 40 градусов жары и 100% влажности! Интернет только в лобби можно поймать ночью или рано утром! В лобби находиться невозможно- кондиционер не включают- экономят. Из еды- трава разных видов, зеленый арбуз-это в августе! Через день- что-то типа мяса или рыба с огромными очередями. Утром клеклые блины.Один раз видела протухшую картошку на ужин, видимо с обеда осталось. И турки, турки, турки...со всем семейством. Уборка никакая, сами с тележки брали туалетную бумагу и полотенца. С пляжа выгонять начинали в 5 часов. Чуть ли не из-под тебя вынимают матрас и жестами объясняют, что тебе здесь не рады! В общем отдыхом остались разочарованы! Из экскурсий ничего не брали, сами ездили в Сиде в древний город, но из-за жары быстро пробежались, и поехали обратно. На улице мороженщик устраивал целое представление с мороженым- дети были в восторге! Турция неплохая страна, но отель выбирайте другой. Сейчас у него сменилось название, может опять хозяин поменялся и будет лучше, надеюсь.

Хорошие окна шума со стороны бассейна не слышно
Размещение питание уборка сервис
Добавлено 14.04.19 18:53 (1 562 символов в тексте)
Все отзывы olgunchik1972 (7)