Регистрация: 31.07.12

феврале 2019
18.02.19 - 21.02.19

2.7

Плохая двоечка

Коллеги отдыхающие добрый день . Отдыхал в этом отеле 3-4 дня , в составе комбитура . В целом отель составил впечатление звездности 2 звезды . Далее по пунктам :

1. Заселение . Быстрое , оперативное . С первого раза не принесли пляжные полотенца , после двух походов на ресепшен принесли , но лучше бы не приносили . Это не полотенца , а носовые платки , фото прилагаю.

2.Номерной фонд. Очень удручающий . Санузел совмещенный с душем , практичность этого решения очень сомнительная, неудобная , на грани фола , фото прилагаю . Из канализации постоянно пахло ,спать было очень неприятно , затыкали тканью , корзиной , полотенцами . У соседей те же проблемы.

Вентиляция , привет комары , фото прилагаю. Оконный блок для верности утеплен полиэтиленовым пакетом . Кондиционер напротив кровати , дует на вас .

3.Завтраки . Очень скудные , плюс помноженное на прожорливость ранее пришедших соотечественников(кому не спиться) . Приходили мы на завтрак в 8:00-9:00 , есть было не чего . За омлетом очередь , лотки пустые . Я спасался местным супом Фо , он был в достатке , кофе и что ни будь из фруктов , что осталось . Супруга расстраивалась и металась в поисках снеди. Голодные не уходили , но ели то что оставалось , а не то что хотелось или было изначально в меню.

4.Территория . Очень хорошая , компактная , зеленая . Претензий нет . Только положительные эмоции . Огромный и единственный плюс этого отеля .

5. Пляж . Нормальный . Не очень чистый , но терпимо , большого явного мусора нет ,только мелкий . Море относительно спокойное , мутноватое , теплое ,нормальное , мне понравилось , я знал и понимал особенности региона .

6.Шезлонги . Не знаю не пользовался . За 4 дня , я так и не смог на них позагорать . Продуманные , хитрож... рано приходящие на завтрак соотечественники занимали все лежаки на весь день , хотя загорающих на них я так и не видел , только сумки и полотенца . Нам оставался только бассейн.

Да и место для загара не очень удачное , шезлонги стоят под пальмами , и закрывают сильно солнце , под прямым солнцем позагорать не получиться , если только не тащить через всю набережную шезлонг на песок .

7.Бассейн . Небольшой . Чистый , уютный , всегда пустой(посетителей не было) . Там мы с супругой как правило одни и загорали . У бассейна шезлонгов было достаточно .

8. Сервис . Особо не сталкивался , пришли убрались и ладно .

9.Контингент отдыхающих . Россияне и русскоговорящие , пенсионного и предпенсионного возраста , очень активные и разговорчивые . Со всем вытекающим колоритом ,подходом , внешним видом, атмосферой , манерами , громкостью разговоров , поведения и пр. Я толерантно , терпимо отношусь с своим соотечественникам на отдыхе . НО было неприятно и не комфортно и пр.

Встречали и общались с несколькими молодежными парами , краткий отзыв "Куда мы попали"?

10.Сам Фанранг . Смотреть не чего , гулять не где . Только выездные экскурсии .

Питание . В тех кафе в которых мы побывали . Скажу так . Не дорого. Есть можно ,но не очень вкусно .Единицы блюд порадовали . В принципе всегда есть тот кто говорит на русском , языкового барьера нет, голодные не останетесь .

Территория бассейн.
Написаны в отзыве .
Добавлено 14.04.19 19:20 (3 138 символов в тексте)