АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.12
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 4
Читательский охват: 4925
Фото: 20

Бронзовый статус

1 114
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
феврале 2019
18.02.19 - 21.02.19
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Плохая двоечка

Коллеги отдыхающие добрый день . Отдыхал в этом отеле 3-4 дня , в составе комбитура . В целом отель составил впечатление звездности 2 звезды . Далее по пунктам :

1. Заселение . Быстрое , оперативное . С первого раза не принесли пляжные полотенца , после двух походов на ресепшен принесли , но лучше бы не приносили . Это не полотенца , а носовые платки , фото прилагаю.

2.Номерной фонд. Очень удручающий . Санузел совмещенный с душем , практичность этого решения очень сомнительная, неудобная , на грани фола , фото прилагаю . Из канализации постоянно пахло ,спать было очень неприятно , затыкали тканью , корзиной , полотенцами . У соседей те же проблемы.

Вентиляция , привет комары , фото прилагаю. Оконный блок для верности утеплен полиэтиленовым пакетом . Кондиционер напротив кровати , дует на вас .

3.Завтраки . Очень скудные , плюс помноженное на прожорливость ранее пришедших соотечественников(кому не спиться) . Приходили мы на завтрак в 8:00-9:00 , есть было не чего . За омлетом очередь , лотки пустые . Я спасался местным супом Фо , он был в достатке , кофе и что ни будь из фруктов , что осталось . Супруга расстраивалась и металась в поисках снеди. Голодные не уходили , но ели то что оставалось , а не то что хотелось или было изначально в меню.

4.Территория . Очень хорошая , компактная , зеленая . Претензий нет . Только положительные эмоции . Огромный и единственный плюс этого отеля .

5. Пляж . Нормальный . Не очень чистый , но терпимо , большого явного мусора нет ,только мелкий . Море относительно спокойное , мутноватое , теплое ,нормальное , мне понравилось , я знал и понимал особенности региона .

6.Шезлонги . Не знаю не пользовался . За 4 дня , я так и не смог на них позагорать . Продуманные , хитрож... рано приходящие на завтрак соотечественники занимали все лежаки на весь день , хотя загорающих на них я так и не видел , только сумки и полотенца . Нам оставался только бассейн.

Да и место для загара не очень удачное , шезлонги стоят под пальмами , и закрывают сильно солнце , под прямым солнцем позагорать не получиться , если только не тащить через всю набережную шезлонг на песок .

7.Бассейн . Небольшой . Чистый , уютный , всегда пустой(посетителей не было) . Там мы с супругой как правило одни и загорали . У бассейна шезлонгов было достаточно .

8. Сервис . Особо не сталкивался , пришли убрались и ладно .

9.Контингент отдыхающих . Россияне и русскоговорящие , пенсионного и предпенсионного возраста , очень активные и разговорчивые . Со всем вытекающим колоритом ,подходом , внешним видом, атмосферой , манерами , громкостью разговоров , поведения и пр. Я толерантно , терпимо отношусь с своим соотечественникам на отдыхе . НО было неприятно и не комфортно и пр.

Встречали и общались с несколькими молодежными парами , краткий отзыв "Куда мы попали"?

10.Сам Фанранг . Смотреть не чего , гулять не где . Только выездные экскурсии .

Питание . В тех кафе в которых мы побывали . Скажу так . Не дорого. Есть можно ,но не очень вкусно .Единицы блюд порадовали . В принципе всегда есть тот кто говорит на русском , языкового барьера нет, голодные не останетесь .

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
Территория бассейн.
Минусы отеля
Написаны в отзыве .
Добавлено 14.04.19 19:20 (3 138 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация